Хобби

М

Марго

Гость
Супер!:good: а можно попросить авторский горшочек?:)
Можно, проси. :D
Они все авторские, на дне моё клеймо.

Заканчиваю школу гончарного искусства А.И.Поверина, вот через две недели диплом получу. :D
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Однажды попробовав - бросить не смогла.
Теперь это моё хобби.
С ума сойти! Мне кажется гончарка это так сложно, что бы все вышло нужен правильный внутренний настрой. Отринуть всю суету, и уйти в руки. практически тактильная медитация.
 
М

Марго

Гость
Вау, сколько заказов! Пошла ваять! ;):D

Xju: Отринуть всю суету, и уйти в руки. практически тактильная медитация.
Так и есть, сам процесс возникновения объёма из куска непонятной массы захватывает абсолютно. :)
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Так и есть, сам процесс возникновения объёма из куска непонятной массы захватывает абсолютно. :)
Я это обожаю!
С гончаркой я не срослась, поскольку у меня быстро руки сводит от мокрой глины. А вот в войлоке нашла то, что нужно. Там тоже эта лепка и выкручивание происходит, только не из глины, а из шерсти.
 
М

Марго

Гость
Я это обожаю!
С гончаркой я не срослась, поскольку у меня быстро руки сводит от мокрой глины. А вот в войлоке нашла то, что нужно. Там тоже эта лепка и выкручивание происходит, только не из глины, а из шерсти.
Войлоком не занималась, а вот каждую зиму нахожу себе занятие на долгие вечера: вязание крючком и спицами, печворк, декупаж. В этом году на дачу предстоит большой выезд: покрывала, коврики, светильники, куча всякой кухонной утвари и т.д. И гончарный круг в багажнике.... :D
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Войлоком не занималась, а вот каждую зиму нахожу себе занятие на долгие вечера: вязание крючком и спицами, печворк, декупаж. В этом году на дачу предстоит большой выезд: покрывала, коврики, светильники, куча всякой кухонной утвари и т.д. И гончарный круг в багажнике.... :D
Ух! На даче это самое то!
Я тоже готовлюсь :) Упаковываю шерсть, краски, шлифмашину.
А еще я обожаю цианотипию, буду печатать!
 
M

MagBee

Гость
Мне нравится заниматься музыкой, сейчас учусь играть на фортепьяно. Это мое хобби, жалко что в детстве не ходила в музыкальную школу
 

Zmit

Член Клуба
Здорово. А почему они красные? Цветопередача фото? Или такое видение?
 
Сверху