Еще вопросы про сигналку!

Z

Zara123

Гость
Подскажите пожалуйста, есть ли какой мануал по электрике? Полгода назад купила машину с сигнализацией, сейчас электрик в официальном сервисе говорит, что сделано плохо и скоро вылетит. А сам делать отказывается, потому что ,,не разбирается в проводах,,.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста, есть ли какой мануал по электрике? Полгода назад купила машину с сигнализацией, сейчас электрик в официальном сервисе говорит, что сделано плохо и скоро вылетит. А сам делать отказывается, потому что ,,не разбирается в проводах,,.
Какие то странные "официальные" электрики.:shok:которые не могут в проводах разобраться!..
Я сменил бы их на тех кто может...
Здесь, может быть наш "подъемник№6" чё подскажет?..
 

pulse

Видавший Cruiser
Zara123 есть книга по ПТ - там электро схемы есть. Например такая в екзисте: Легион-автодата 978-5-88850-403-1 Устройство, техническое обслуживание и ремонт chrysler pt cruiser модели с 2000 года выпуска с бензиновым двигателями
 
Z

Zara123

Гость
всем спасибо!
те, кто разбираются, сделали плохо. те кто должен разбираться, - не разбираются(( буду искать.
скачаю общий мануал. точнее, распечатаю))
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Какие то странные "официальные" электрики.:shok:которые не могут в проводах разобраться!..
Я сменил бы их на тех кто может...
Здесь, может быть наш "подъемник№6" чё подскажет?..
Нет у нас возможности менять одних официалов на других :dash2: плата за безмятежную жизнь в глубинке :D;)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Здесь большинство - такие же, просто выбор больше, и чисто по законам статистики имеется ненулевая вероятность нарваться на нормальных. :D
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Может в итоге сами научитесь сигналки ставить и снимать
 
Сверху