АРМИЯ

L

Lemon

Гость
Чистые погоны - чистая совесть.
Рядовой запаса.
Не служил.
А мог бы и в Чечню.......
 

Zmit

Член Клуба
Служил не в армии, а в ПВ:) Ну да ладно.
Погранвойска , спецподразделения ,КСАПО ( Краснознаменный среднеазиатский пограничный округ).
1987-89. Афганская граница и заграница - операции на границе и в РА (г.Меймене, Кундуз, Шерхан, Калай-Нау...в общем, северные провинции Афганистана). Начальник подвижной радиостанции, уволился старшим сержантом.
О том, что служил не жалею, хотя отметины остались;)
 

Velosiped

Член Клуба
Я тоже служил в войсках, уволился рядовым, не пожалел ни разу....
 

Pug

Член Клуба
Тепло, снегу по колено. Служил рядовым в интересных войсках, готовили иностранных военных специалистов - авиация. Работал в штабе учебно-боевого полка. Выпустили много хлопцев и даже одну девку из Гвинеи-Бисау, а так вся Африка, Ближний Восток, Вьетнам с окрестностями. Афганцы моего выпуска делали первую революцию.
Иракцев перекинули из пехотного колледжа из Англии, за 5 месяцев натаскали взлет-посадка и прямиком на войну с Ираном, славные ребята были, по русски совсем не говорили. Кубинцы - у тех железная дисциплина и одна девка на взвод полагалась для кухонных работ. Экзотика.
Наверно не жалею, школа хорошая была, люди интересные.
 
Последнее редактирование:

Станислав

Член Клуба
В прошлой жизни, я служил у иператора Юсири Макиото и был его телохранителем:p .

А в этой жизни .......было дело...постреляли.
 

zilgaz

Член Клуба
Не служил, дети не пустили, лейтенант запаса, ..............медбрат:D
 
M

Masssa

Гость
Каждый год отмечаю 23 февраля, как день Косаря:grin: . В Армии не был, военкамат меня плохо искал:D . А в Германии рад бы , да не берут.
 

Pug

Член Клуба
Повезло москвичам. Военным комисаром Москвы назначен генерал Хрячков Анатолий Иванович. Знал что переведут его от нас, но не хотелось. Боевой офицер, прошел Афган и Чечню. И вообще нормальный мужик.
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
А меня вот тоже как не странно с 23 февраля заздравляют,иззздеваютса....лэйтинант запаса мед.службы....а папа ещё мой как полковник в отставке мои документы в военкомате на звание капитана пропихует....ужас!Меня же вжизни ни кода и не куда не призовут......а воспоминания о военной кафедре в универе самые ......военные мне порой казалось что это модель воен.части с казармами....и я салага на сборах .....БР-Р-Р-Р-Р!!!
 

Xal

Член Клуба
Рядовой запаса, но чистые погоны не носил. Официально выдали лейтенанские погоны, но звезды на них так навесить и не пришлось. В вооруженных силах не служил. Была отсрочка в связи со специфической государственной службой :)
Всё детство по гарнизонам, так что считайте, что выслуга 19 лет (13 календарных лет) ;)
 
М

Марго

Гость
А у меня родной братик военный, полковник. В Питере на Дворцовой площади в штабе заседает, вот. Так что и я каким-то боком (самым родным фактически) к армии прикоснулась.;)
А ещё два сына растут, одному повестки уже приносят.:mad:
 
М

Марго

Гость
Заведи злую собаку - для приносящих всякие пакости.:eek:ccasion5:
Мою злую собаку можешь посмотреть в ветке "Разное" ("Круизевод").;)
От плохих людей я пока справкой из универа отмахиваюсь. А сыну на мозги капаю шобы после оного окончания шёл в аспирантуру, вот тогда и служить не будет. (сын не в восторге, прям скажем):( .
 
Сверху