электроника

Maestro99909

Кёрхер Мэн
ребята всем привет хулиганы пытались отключить систему охраны обрезали кучу проводов вроде все подсоединил обратно не запускается и с ключа не реагирует на стартер на прямую со стартера провод кидаю крутит но не запускается такое впечатление что топливо в фарсунки не поступает что делать машина не ходовая все работает куда залезть посмотреть могли перечиповать потому как нашел ключ от замка зажигания в салоне авто с платой но мой ключ все включает
 
Последнее редактирование:
М

ММХ

Гость
В Челябинске пытались угнать ПТ серьёзные угонщики (судя по попытке перепрошить иммобилайзер)? Вот уж никогда бы не подумал, что он кому-то интересен. А какой год?
 

Maestro99909

Кёрхер Мэн
синий провод но он разделен реле с проводами через 2 красный и оранжевый скручены ближе к замку зажигания а потом зеленый приклеплен чуть ниже к ним еще прикреплена через черный провод 2 коробки с предохранителями один провод так же соеденен с красным и оранжевым а другой уходит на лампочку сигнали хотя сигналка штатная
 
М

ММХ

Гость
Блин, жесть, 2002 год. У меня такой же, так я и сигналку не хотел ставить, считая, что этот неликвид нафиг никому не сдался...
 
Сверху