Муз. блок RB3 и Mp3

Orlandino

Младший Cruiser
Имеется в наличии блок 3 в 1(нави, сд, радио)

Хотелось бы иметь Aux, Usb...
Он даже мп3 не читает.
Знаю о возможности подключения через стандартный разъём для сд ченджера.., но вот будет ли совместимость систем?
 

подъемник№6

Член Клуба
не продаете? в москве есть контора. которая дополняет крайслеровские мафуны всякими штуками, Триома называется, по моему...
 

estrige

Ветеран Движения
И как раньше ездили с кассетами, в разъем чейнджера втыкается волшебная коробка и появляется искомые мр3 и внешний вход, есть куча моделей под практически все интерфейсы
 

Orlandino

Младший Cruiser
И как раньше ездили с кассетами
ой и не говорите, я вообще до лет так 20ти пешком ходил. Стареем видимо, всё нам не то, всё нам не этак.:dash2:
Да естественно слышал, и даже много читал о подключении через разъём для сд чейнджа.
Но вот очень было много минусов о несовместимости. Или даже о некоторых глюках, типо того что если родной ченьдж не стоял то и система не запустится.
Поэтому и спрашиваю о конкретной модели, вдруг кто столкнулся. Ткните носом.
И...да, непродаю.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В чём проблема? Приезжаете туда, где торгуют этими Xcar-mp3 или Yatour, подключаете, проверяете, нравится- говорите продавцу, что не нравится, приезжаете домой, заказываете то же самое, но дешевле, у китайцев, ждёте пару недель, наслаждаетесь...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Путина бояться- в сортир не ходить.:D Просишь сфотографировать товар, нормальные соглашаются. А надёжные, со всякими там бриллиантиками и коронами, и не обманывают... Я всякую электронику сложную сперва, конечно, на dx и на gb смотрю. Но вот гарнитурки на мотошлемы на алишке заказал. Не обманули, прислали то, что нужно:yahoo:
 

estrige

Ветеран Движения
Я к тому что может начинка электронная глючить в связке с головой, сталкивался несколько раз с таким
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Тогда лучше вообще ничего не покупать.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не, я имел в виду ВООБЩЕ ничего. А то всё может сломаться...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А другого и нету... Приходится рисковать...
Даже на жопке горячо любимого многими огрызкофона красуется "Made in China"...
 

estrige

Ветеран Движения
Поменять магнитолу))
Яблофилы пускают слюни на "американское качество"))))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
В чём проблема? Приезжаете туда, где торгуют этими Xcar-mp3 или Yatour, подключаете, проверяете, нравится
Так разве эти устройства работают с такими ГУ ?
На форуме была инфа, что только CarBox (или как-то так) подходит.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Так разве эти устройства работают с такими ГУ ?
На форуме была инфа, что только CarBox (или как-то так) подходит.
Я понятия не имею. А где в моём посте написано, что они работают? По-моему, там как раз таки наоборот, неуверенность выливается в поездку к торговцам гаджетами, с целью полевых испытаний...
 

estrige

Ветеран Движения
Ятур вроде как работает если верить спейификациям на Ибэе, но желания проверять за свой счет не вознткает)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я понятия не имею. А где в моём посте написано, что они работают? По-моему, там как раз таки наоборот, неуверенность выливается в поездку к торговцам гаджетами, с целью полевых испытаний...
Я тя не так понял значит)
Ятур вроде как работает если верить спейификациям на Ибэе, но желания проверять за свой счет не вознткает)
Здесь, на форуме, несколько раз была инфа, что Ятур со штатными нашими мафонами не пашет
 
Сверху