Порошковая окраска дисков.

Archangel

Ветеран Движения
Сегодня случайно нашел у нас порошковую окраску дисков. Цена вроде как приемлемая, т.к. узнал ради интереса - 14 радиус в серебро будет стоить 5000 рублей, а 17 радиус будет стоить 7500 рублей. В цену входит пескоструйка. Цена может варьироваться от пожеланий клиента. И это цена за 4 диска.
Сразу уточняю, "мопед" не мой. Вдруг кому понадобиться. Тем более в Москве и Питере реагенты дюжа злые.:D
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Возможно, покраска покраске рознь. Но уже несколько отзывов негативных слышал о перекраске дисков.
 

Mr. Bitya

В поиске разборок
Я красил себе порошком на прошлом авто. Был Шевроле Блейзер. Диски Америкэн рейсинг. Два сезона откатал, ни намека на дефекты. Очень понравилось. Первоначальное состояние было не айс. Коррозия и тд. Делал в Тюмени. Цена 1500 за диск. В общем, рекомендую. При правильной подготовке покрытие очень хорошее.
 

Valdemar

Кёрхер Мэн
Хочу диски покрасить в оранжевый глянец, попробовать порошковую окраску, нашел пока одно место tpk-kontakt.ru, вроде по цене приемлемо. Там можно еще пескоструйную обработку перед покраской сделать.
 

miron

Ветеран Движения
А обо что встало? Прайс лист, все дела понятно. Это 17-е? Прокатывали или просто красили?
 

Copa

Cabrio Cruiser
Что-то около 12 за покраску+шиномонтаж+правку всех 4-х 17-х дисков . Но это весной.
В принципе как в прайсе было написано, столько и заплатил.
Находятся они не очень удобно, но мои коллега свозил, который у них уже 3-й комплект красил.
 

miron

Ветеран Движения
Т.е. исполняют хорошо. Понятно, спасибо, наверняка воспользуюсь.
 

miron

Ветеран Движения
Чем? Ценой или качеством, а может и тем и другим?
 

подъемник№6

Член Клуба
Всем, привез 4 диска, через три дня забрал. Катаюсь третий год на них только зимой. За 7000 рублей вполне достойно
 

Copa

Cabrio Cruiser
наяда - это и есть http://pokras.ru/

А еще из их плюсов, это очень демократичные цены на шиномонтаж и правку/сварку дисков.
 
Сверху