Подиум под тыловую акустику

малионт

Младший Cruiser
Решил сделать подиум под тыловую акустику.До этого были просто врезаны в полку. Для начала несколько фотографий.
 

Вложения

ptcruiser

Младший Cruiser
а есть ли смысл портить удобную полочку,если поменять штатные динамики на более мощные и современные и так звук радовать будет
 

малионт

Младший Cruiser
Не кто полку и не портил))Она целёхонька.Стоит на втором уровне.Там где установлены штатные динамики даже супер динамики будут звучать как в консервной банке.
 

Corvette

Член Клуба
Я так понимаю эти подиумы к потолку будут крепиться над задней полочкой?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я так понимаю эти подиумы к потолку будут крепиться над задней полочкой?
Я представил сей шедевр с формами от девочки,любящей фаст-фуд и пончики под потолком,вишенки не забудь в центре динамиков:lol:
Вообще я всего этого творчества не понимаю,в смысле зачем все это в машине,если конечно в ней живешь,тогда.....
 

estrige

Ветеран Движения
а если жить в машине, то нужно наоборот, освобождать место а не забивать багажник)))
 

малионт

Младший Cruiser
Я делаю то что мне нравится)))А девочки пускай радуют нас своими формами!
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Так я не понял. Сиськи будут вверх торчать?
Дык автор же пишет: показал фото "сейчас". Далее он эту полку уберет, а на ее место встанут "сиськи".
Т.е. да, сиськи будут вверх.

ИМХО, кто как хочет, то так и...наряжает автомобиль.
По мне так, покамест, не оч красиво выглядит. Но моего ж совета автор не просит.
 

малионт

Младший Cruiser
Скажу вам так красиво иль нет не столь важно)))Как до этого стояли динамики. Меня не устраивает.Магниты внизу мешали терялся объём багажника.По звучанию всё было отлично!Через усилитель.У колонок Infinity Kappa 693.9 достойный звук.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ну так вроде не плохо... только пока ви у сисек не очень..)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Более ужасного я в своей жизни не видел "музыкального шедевра"))))
да и центральная консоль на второй фотографии просматривается,уж не знаю сколько лайков собрала))))
Наверно дизайнер-авангардист,я ничего в высоком искусстве не понимаю......и не хочу)))))
Вот это СИСЬКИ!!! но некрасиво
Лифчик серый оденет и красотка))))
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
только один вопрос - опора всей конструкции идет на два прилива для штатной полки, о каком хорошем звуке идет речь???
 
Сверху