монтаж китайской магнитолы

Nick_Trick

Младший Cruiser
ребята , вопрос больше по самой магнитоле и ее коннекторам:
на магнитоле было написано c300 , и сама коробка вся в китайском только 4s понятно.
вот вопросы
1. я выдернул из магнитолы штатной 3 кабеля( антена, широкий и узкий штекеры) в магнитоле новой нет места узкому штекеру но радио заработало. для чего этот провод и как его подрубать если такого штекера нет? картинка первая ( на остальных есть фото тех разъемов которые остаются)
2 в магнитолу не лезет диск- жужит и выплевывает, как будто недосовывается туда. говорят надо пару болтов сверху выкрутить?
3. можно ли на китайцев как то зашить андройд? вероятно даже у кулибиных
4 как выводить оттуда юсб не колхозно, куда нибудь в панель
5 как подрубится к магнитоле с компьютера ? вообще это реально - например чтоб увидеть ее как устройство?

заранее спасибо, нетерпелось быстрей поставить, а тут столько траблов!
 

Вложения

41krieger

Ветеран Движения
У меня такаяже стоит.
1. Маленький разъем просто оставить, он не нужен.
2. Там сверху должна бать бумажка привернута двумя болтиками, это транспортная защита, их надо вывернуть и выкинуть.
По остальным пунктам как то не заморачивался, работает и ладно. ЮСВ не пользуюсь. Музыку в основном с телефона слушаю. Я не фанат, мне хватает...:D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
1. На сколько я знаю, то малый штекер это на CD ченджер.
3. Китай же по моему всё шьёт сразу под Android???
4. Там ведь есть разъём под SD карты, они стоят копейки и не надо геморроя с выводом USB.
5. Чего хотите добиться подключением к ПК?
 

41krieger

Ветеран Движения
3. Китай же по моему всё шьёт сразу под Android???
Моя на Windows-е, очень задумчивая.:D Андроид быстрее.
4. Там ведь есть разъём под SD карты, они стоят копейки и не надо геморроя с выводом USB.
Этот разъем только для навигации.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
у меня девайсов куча, которые я хочу подключать:) скажи плиз а нельзя ли сию магнитолу подулючить к odb2 ?
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
у меня девайсов куча, которые я хочу подключать:) скажи плиз а нельзя ли сию магнитолу подулючить к odb2 ?
это какие ещё девайсы вы хотите к ней подключать?) Может ссылку скинете на эту магнитолу, хоть глянуть что она умеет...

По поводу андройда вместо win CE честно говоря я практически уверен что нет, либо не потянет тамошнее железо, либо не совместимость мозгов и операционки будет, всётаки разные они, по идее...

Моя на Windows-е, очень задумчивая.:D Андроид быстрее.

Этот разъем только для навигации.
ВинСЕ она такая((( когда в моде были не смартфоны, а коммуникаторы, уже тогда ВинСЕ "убивала" людей своими тормозами))
А по поводу флешек, разве там не 2 разъёма?? Обычно же 1 разъём для флешки с картами, а второй идёт под музыку\фильмы и т.п.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
это какие ещё девайсы вы хотите к ней подключать?) Может ссылку скинете на эту магнитолу, хоть глянуть что она умеет...

По поводу андройда вместо win CE честно говоря я практически уверен что нет, либо не потянет тамошнее железо, либо не совместимость мозгов и операционки будет, всётаки разные они, по идее...


ВинСЕ она такая((( когда в моде были не смартфоны, а коммуникаторы, уже тогда ВинСЕ "убивала" людей своими тормозами))
А по поводу флешек, разве там не 2 разъёма?? Обычно же 1 разъём для флешки с картами, а второй идёт под музыку\фильмы и т.п.
в том то и дело что ссылки у меня нету, подарок:)
а девайсы не к ней , а просто к юсб питанию надо подключать- я сначала думал купить одб2 адаптер блютуз и китайский планшет на ведройде чтоб и навител запулить туда и torgue но теперь есть магнитола:)) мыслю как сделать все это с ней
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
У меня такаяже стоит.
1. Маленький разъем просто оставить, он не нужен.
2. Там сверху должна бать бумажка привернута двумя болтиками, это транспортная защита, их надо вывернуть и выкинуть.
По остальным пунктам как то не заморачивался, работает и ладно. ЮСВ не пользуюсь. Музыку в основном с телефона слушаю. Я не фанат, мне хватает...:D
может вы поделитесь ссылкой если у вас такая же?
 

Rutenium

Ветеран Движения
а девайсы не к ней , а просто к юсб питанию надо подключать- я сначала думал купить одб2 адаптер блютуз................. теперь есть магнитола:)) мыслю как сделать все это с ней
почитайте здесь http://4pna.com/search.php?searchid=4813907
там и про "ведроид" и про "винсе"....и про то как елм подключить:)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет! У меня такой вопрос, дома завалялся планшетник на Android`e, кто то подключал ELM c USB к планшету? Хотелось бы подключиться и оставить его на панели, чтобы знать расход и тд :)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Всем привет! У меня такой вопрос, дома завалялся планшетник на Android`e, кто то подключал ELM c USB к планшету? Хотелось бы подключиться и оставить его на панели, чтобы знать расход и тд :)
ELM это сканер чтоли? А блютуза нет? Если нет, то по USB не факт что удастся зацепиться к планшету. По идее планшет должен поддерживать технологию OTG и нужен специальный кабель переходник с микроUSB на обычный USB-маму
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
ну да проблема, что нету блутуса, но я посмотрел на али по 13 EUR есть wi-fi ELM, легче наверно купить такой и меньше возьни с проводами :)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
ну да проблема, что нету блутуса, но я посмотрел на али по 13 EUR есть wi-fi ELM, легче наверно купить такой и меньше возьни с проводами :)
за 13 евро эт ещё ого-го какой дорогой... я себе покупал за 230 рублей вроде, правда руки так и не дошли толком заняться его испытанием. Да и софт на телефоне\планшете нужен, а это ещё денег стоит, хотя может и есть толковый и бесплатный софт, я честно говоря не вникал( погода вообще не располагает к посиделкам в авто))
 
Сверху