НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ 2. ОТ РАДОСТИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abcdefzx

GT Cruiser
Продублирую и здесь сей баян.

Очень точно описывает моё понимание ситуации.
На днях Петровича, моего соседа, жена не пустила на рыбалку. Ну, дескать, и лед слабый, и рыба хреновая, и вообще делом займись.
Другой бы молча проглотил, но только не Петрович. Он начал действовать.
Петрович заперся на кухне и отказался с нее уходить. Он громко включил музыку и распахнул окна.
Петрович потребовал от жены, чтобы убиралась вон!
Жена хотела было вызвать милицию, но передумала – испугалась, что Петровича обидят или травмируют при задержании.
Петрович же продолжал стоять на своем.
Он разбил всю посуду и сжег шторы. Он насрал на обеденный стол и удушил кошку. Он сорвал со стены натюрморт и облил черной краской. Он перестал выносить мусор и просто вываливал его на пол.
Наконец, жена не выдержала и съехала к маме.
У Петровича стали появляться странные гости, которые ничего с собой не приносили, лишь хлопали по плечам: молодец, Петрович! Герой! Показал всем характер.
Петрович же, который уже подъел все запасы и бросил работу, намекал, что нуждается в небольшой поддержке, на что ему всегда отвечали: конечно, Петрович, скоро поможем. Вот-вот все будет, жди.
Попутно они шарили по его шкафам, но Петрович этого не замечал.
Когда я, встревоженный шумом и запахом из его квартиры, заглянул и поинтересовался происходящим, он встретил меня торжествующим взглядом и ответил:
- Ты – потомственный раб! Тебе никогда не понять, что такое свобода!

Михаил Тырин ©
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да Монолит, самое тревожное, что умирают люди, на какой бы стороне они не были. Но всё стоящую на "коленях" страну, если можно так выразиться, "спасатели" которые хотел увести в лучшее время, просто убили. То что было до этого, просто цветочки, с тем что теперь настало. Вот этот вандализм, избиение людей, непонятными людьми в масках, кошмар, который ещё будет долго будоражить улицы этой страны.

Мне тяжело смотреть на это, у меня прадед погиб на второй мировой войне, думаю что есть тут люди, которых тоже задело это зло. Кода Я вижу эти толпы людей, которые посути предали тогда, предали счас, просто хочется истребить, как в огне чуму сжигали. По другому я назвать это не могу.

Я думаю каждый из них должен ответить за свои поступки, не за идеи, а поступки.
 

suhh

Кёрхер Мэн
Харьков сдали. Мише и Гене сказали, что получат битой по головам, если что не так. Еврейская мудрость подсказала как поступить. Добкин объявил себя кандидатом в президенты(принял правила Киева). Кернес просто написал заявление об уходе. Но властью с ними никто делиться не будет. Этих "весёлых ребят" в масках-касках с битами с улиц уберут только пули. Они сейчас-короли. В Крыму народ пожёстче. Ещё бы дивизию морпехов в Севастополь-была бы тишина и покой.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Кода Я вижу эти толпы людей, которые посути предали тогда, предали счас, просто хочется истребить, как в огне чуму сжигали.
Только не надо думать, что все это на пустом месте. Отчасти это отрыгивается 39-й год.
 

miron112006

Член Клуба
Вот это самое правильное высказывание, и нафиг дебаты, все сказано на 200% верно! Monolit +100
 

Monolit

Ветеран Движения
...В Крыму народ пожёстче. Ещё бы дивизию морпехов в Севастополь-была бы тишина и покой.
Народ то может и пожестче, но Крым полуостров, который на 100% зависим (питание, электричество, газ и прочее) от материка. Возить это все параходами из России - полная ерунда. Физически невозможно. Крым - это вопрос времени. Ну если вообще половину Украины не оккупировать.

Вводить войска на чужую территорию - нельзя. Во всяком случае без приглашения правительства (не потому ли, кстати, Януковича еще держат?) и с гарантией усугубить гражданскую войну. Что, впрочем, не критично, но в таком случае при любом раскладе виноваты будем мы.

Вот это самое правильное высказывание, и нафиг дебаты, все сказано на 200% верно! Monolit +100
Мирон, текст не мой. Я просто под ним подпишусь на 100%. :drinks:
 

Bova

Видавший Cruiser
Депутат от националистической партии «Свобода» Михаил Головко:
" ... мы имеем право восстановить ядерное оружие. Возобновим ядерный статус и будем по-другому совсем общаться".
По его словам, Украина обладает необходимыми технологиями для воссоздания ядерного оружия и якобы может получить его в течение трех-шести месяцев.
http://lenta.ru/news/2014/02/28/nuclear/

На память сразу приходит 4 октября 2001 года, когда украинские ПВО сбили пассажирский ТУ-154, следовавший рейсом Тель-Авив - Новосибирск. Тогда Кучме хватило ума запретить украинской армии баловаться с современным оружием.
 

suhh

Кёрхер Мэн
Вводить войска на чужую территорию - нельзя. Во всяком случае без приглашения правительства (не потому ли, кстати, Януковича еще держат?) и с гарантией усугубить гражданскую войну. Что, впрочем, не критично, но в таком случае при любом раскладе виноваты будем мы.

Когда наших бьют-можно. Тем более база в Севастополе. Да и пусть с ними-с криками и мнениями. Главное людей не кидать. Сейчас в Думу будут вносить закон об упрощении получения гражданства РФ с сохранением украинского. Подводят базу. Раньше надо было кубатурить.
 
М

Марго

Гость
Янукович не просто так объявил на всё мировое сообщество, что он по-прежнему является законным президентом своей страны. Это дает ему право обращаться за помощью (военной помощью)! И надо помнить, что Украина входит в состав СНГ. Почва для официального введения Российских войск готова. Теперь только вопрос времени.

Ну а то, что братья украинцы допустили у себя приход к власти фашистов, так сами ж и хлебать будут полной ложкой. И не устану повторять, что простых граждан, ставших разменной монетой в дележе пирога, очень и очень жаль....
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я читаю и смеюсь , тоесть то что происходит на Украине воспринимается вами с негативной точки зрения , согласен всегда есть те что за и те что против , нацисты фашисты коммунисты национал социалисты социал демократы Жириновский кто он клоун или политик , и т д ну да ладно это пол беды , а вот почему такая поддержка и покровительство януковича со стороны Путина , и зачем эти военные движения в крыму ему нужны я так и не понял , нужен сепаратиский раскол Украины , гражданская война , интервенция или интернациональный долг , назовите как хотите , что нужно России от Украины в данный момент , Крым - он и так автономен и уже давно , Януковича в президенты обратно - х...й там сильно много украл, по газовым вопросам - украине и европе ведь просто не куда деваться , так что схема эта будет работать еще долго , Вопрос повторю: Что нужно России от Украины , от нас хохлов ни к бульбашам ни к москалям никаких претензий нет , хотите иметь Царей имейте , видимо вам нужна такая структура власти, если у нас так все плохо уже писали вместо молдаван и узбеко таджиков , будут у вас хохлы работать с инженерным образованием .
 
М

Марго

Гость
России нужен Крым. Что не понятного? И Путин его не отдаст. Он грамотный политик и юрист.

А по-поводу власти....видимо хохлам (раз уж мы все москали) нужен фашист, чтобы навести порядок в родной стране......
 

suhh

Кёрхер Мэн
Уважаемая Марго! Их не жалеть, а спасать надо. Ну или помочь спастись. Как кому больше нравиться.
 

Monolit

Ветеран Движения
Когда наших бьют-можно. Тем более база в Севастополе.
1) Они граждане Украины, а не РФ.
2) База - это база. Ее надо защищать. А вторгаться в чужое государство нельзя (без надлежащего обоснования во всяком случае). Для справки: даже на Кубе есть провинция Гуантаномо, где расположена американская база и кубинцам туда хода нет. И ничего - живут.

Да и пусть с ними-с криками и мнениями. Главное людей не кидать.
Не путай СССР и РФ. Это Союз мог ни на что внимание не обращать вообще, сейчас, увы, это невозможно.

Сейчас в Думу будут вносить закон об упрощении получения гражданства РФ с сохранением украинского. Подводят базу.
А вот тут вообще не понял. Это что за новости такие? Почему гражданство РФ посторонним гражданам? За что?

Ну ладно - 5 млн. они в гражданской положат, еще пусть 10 млн. усвистит конкуренцию венграм и болгарам по всяким Испаниям делать. Еще 10 млн. никуда не поедут, т.к. "они ж украинцы". Но 20 млн. гражданство получать будет наверняка.

Зачем лично мне платить пенсии и прочее еще 20-ти миллионам абсолютно незнакомым и посторонним мне людям? У меня тут своя родня есть и свои сограждане, которым нужнее и, как минимум, понятно за что. А этим с чего? Из жалости и "мы братский народ"?

Тем более двойное гражданство. Почему? Чтоб можно было скакать туда-сюда выбирая где отдавать можно поменьше, а срубить побольше?

Вид на жительство - пожалуйста (при наличие родственников). Право на работу - конечно (избирательно). Пенсию - да, конечно, через 10 лет трудового стажа в РФ. А просто гражданство в подарок - что за нах?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я вижу , что только я один тут в полемике учавствую , со стороны "оппозиции" , интересна прозвучала фраза вводить войска осталось вопросом времени , а почему не применить тактическое ядерное оружие для уменьшения потерь личного состава , в качестве превентивного удара.
 

Monolit

Ветеран Движения
Уважаемая Марго! Их не жалеть, а спасать надо. Ну или помочь спастись. Как кому больше нравиться.
Принято! Вы - зачислены!!! Вот вам координаты "Штаба спасения Украины".

Телефон в Белгороде: 8-920-570-55-11. Зовут человека Петр Горбунов.
Можете позвонить и записаться. О результатах расскажете :drinks:
 
М

Марго

Гость
Я вижу , что только я один тут в полемике учавствую , со стороны "оппозиции" , интересна прозвучала фраза вводить войска осталось вопросом времени , а почему не применить тактическое ядерное оружие для уменьшения потерь личного состава , в качестве превентивного удара.
Ну ради коричневых гнид Москва так крупно играть не будет, зачем пачкаться....

Афоня, а Вы какую партию победителей поддерживаете? Их там несколько, за кого переживать будете, когда они начнут друг-другу глотки грызть? По-другому они ж не умеют. Там теперь полная демократия.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Путину нужен Крым в составе России?
Как республика он полностью автономен , экономически связан с Украиной , база в Севике , ну база ну и что , она там была всегда , короче я так и не понял толково .
Может просто имперские настроения у Путина и хотелось бы видеть У краину в составе России вместе с крымом.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Народ то может и пожестче, но Крым полуостров, который на 100% зависим (питание, электричество, газ и прочее) от материка. Возить это все параходами из России - полная ерунда. Физически невозможно. Крым - это вопрос времени.

Да Денис,так то оно так..Но Крым как бы не совсем "отрезанный" полуостров.. Есть там небольшая прореха=>

И Российские обязательства по строительству моста=>http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE...E5%F0%F7%E5%ED%F1%EA%E8%E9_%EF%F0%EE%EB%E8%E2
Просто процесс строительства ускорится..(что нам стоит МОСТ построить:D))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху