ХЭЛП ПО ПРЕДОХРАНИТЕЛЮ!?

жентос

Кёрхер Мэн
вооо) нашел я еще одного брата с такой же проблемой! может эту заглушку сломать?
 

Shaman

Звездный Cruiser
может вам машину по проще купить?
не надо ничего ломать.
 

Shaman

Звездный Cruiser
если кому не понятно, то вот эти вот предохранители вынимаются целиком! и не надо их ломать.
 

жентос

Кёрхер Мэн
в нижнем ряду получается по середине! вот эта заглушка в ней стоит этот предохранитель вот мы про нее!
 

Shaman

Звездный Cruiser
сдвигаете "ушки" вместе и тяните вверх, не много пошатывая.
ради чистоты эксперимента провёл сейчас эту процедуру на своём пепелаце, ничего сложного.только минусовую клемму скиньте предварительно с аккумулятора- так будет правильно.
 

жентос

Кёрхер Мэн
пошел к своему пепелацу!! у нас с ним ничего не получается!((( правильно мама говорила руки из попы растут! ну ничего! придумаем что нибудь! спасибо)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
ребят, вопрос мб не по теме, но всё же, подскажите пжлст, какие предохранители используются в Кузьме?)
такого плана?

18 x 18mm
или всё же размеры другие? Ато тут подвернулся вариант по-дешевле заказать их, пусть валяются на всякий случай))
 

Shaman

Звездный Cruiser
на сколько я понимаю, в нём используется ни один вид предов, а несколько.
тот, что на картинки- один из них.
 

Чип

В поиске разборок
Всем доброго времени суток!у меня такая проблема загорелся чек (ошибка двигателя) Диогностика показала что что то с вентилятором, номер кода на работе оставил,сегодня попал в пробку и пт закипел,хочу проверить сначала предохранитель но не знаю где он находится, вопрос где? он подскажите пожалуйста
 

подъемник№6

Член Клуба
ребят, вопрос мб не по теме, но всё же, подскажите пжлст, какие предохранители используются в Кузьме?)
такого плана?

18 x 18mm
или всё же размеры другие? Ато тут подвернулся вариант по-дешевле заказать их, пусть валяются на всякий случай))
предохранители на РТ mini
 

Чип

В поиске разборок
На крышке не указано,там только номера, во общем все они целые и в инете пишут что он номер 5 на 40а но у меня нет не одного на 40 те что стоят.
 

Shaman

Звездный Cruiser
скорее всего проблема с какой-то скоростью вентилятора.
 

Shaman

Звездный Cruiser
так и есть. 2-я скорость вентилятора упала.
Cooling Fan 2 Control Circuit Malfunction
можно проверить реле управления.
 

Чип

В поиске разборок
А где оно находится?(вы меня простите просто я полный чайник в этом)все время были Тойоты и проблем не было, а тут решил экзотики попробовать и за эти 10 дней уже замучился ,но авто нравится
 

Shaman

Звездный Cruiser
оно находится в блоке предохранителей. похоже на чёрный кубик.хотя, если честно, как там на 1.6- не знаю.
а проверять реле умеем?
если нет, то лучше в сервис.
 

Чип

В поиске разборок
У меня по докам 1.6, а в реале 2.4 и какая там проводка не знаю,проверять реле не умеем (((
 
Последнее редактирование:
Сверху