лампы:)

turbo2.4

В поиске разборок
Народ,кто нибудь знает есть ли лампы белого света,или ефект ксенона?
 
M

maddeath

Гость
есть темка соответствующая про blue vision и прочие лампы
 

turbo2.4

В поиске разборок
Уже проюзал)только есть вопрос,на американца НВ4 идёт правильно??
 

Franca

Член Клуба
Друзья подскажите в противотуманках у амерканца и ближнем свете лампы взаимозаменяемые (если не обращать внимания, на 90 цоколь). А то у меня лампа одна из противотуманки есть, а в ближнем накрылась?
 

Freddie

Звездный Cruiser
По мощности и посадочному месту лампы одинаковые. Только дело в том, что, возможно, кривой цоколь в ближний свет воткнуть будет проблематично из-за отсутствия места.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ИМХО, в итоге получится примерно то же, что и при установке гей-ксенона. Отражатель фары рисовался совсем не под такое. Светиться будет ярко, наверняка, встречные и попутные будут ну очень рады сварке в глаза.
Лучше привести в порядок фары, полирнуть стекла, купить просто новые лампы. Той же Narv'ы вполне хватит.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Вот на такое наткнулся:
http://www.ebay.com/itm/2x-Latest-9...|Model:PT+Cruiser&hash=item3f3d1ae8f3&vxp=mtr
Кто что думает по этому поводу???
Я думаю гореть то будут ярко, а вот правильность светового потока под большим вопросом.
Оно и у нас в продаже есть давно:
http://www.diodmag.ru/svetodiodnye-...a/svetodiodnye-lampy-hb4-9006/hb4-2200lm.html
Я туда звонил, поговорил ради интереса, уверяют что с потоком все ок, что мол как родной галоген светит, но по яркости чуть ли не лучше ксенона:) Верится с трудом, да и цена... :shok: ... эт за одну лампочку!
 

estrige

Ветеран Движения
сказать можно что угодно, только вот долго ли проработает китайский вентилятор? :)
априори правильного пучка не будет, посмотрите на расположение диода...
лично у меня уже год стоят НайтБрэкэр от Осрам, светят сказочно))
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
лично у меня уже год стоят НайтБрэкэр от Осрам, светят сказочно))
Ты мало ездишь или у тебя DRL?))
У меня при постоянном использовании найтбрейкеры живут по полгода... Хотя лампы реально отличные. Жаль под 9006XS их не делают
 

estrige

Ветеран Движения
около 16К проехал с момента замены, причем в режиме весьма не щадящем для ламп - с частыми включениями
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
около 16К проехал с момента замены, причем в режиме весьма не щадящем для ламп - с частыми включениями
а есть другие режимы?) Я вообще машину завёл - ближний включил. Без него даже днём не езжу. У самого стоят Philips Extreme чего-то там, типа +60% чтоль дальность освещения. Честно говоря сказать чтоб наверно +60% не сказать, но 20-40% наверно есть, плюс они более белее чем обычный жёлтый свет. Брал по цене приблизительно 1600 руб за пару с год назад, пока тьфу-тьфу без нареканий и в принципе доволен.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Галогенные лампы KOITO H4 9006 (4200) конкретно белый... не реклама, слегка получше филлипсов...по цене 1230 рублей за пару.
 

estrige

Ветеран Движения
почитал отзывы по разным ресурсам на Които, жалуются что в дождь не хватает их, как у вас ощущения?
 
Сверху