заболела птица...

killbotov

Кёрхер Мэн
птица появилась в семье в далеком 2001. отец пригнал ее контейнеровозом из Америки. всю свою жизнь пробегала по России и не было ни каких проблем. недавно влетел в яму и началось. одно исправил - полетело другое. другое исправил - полетело третье. в общем нужно поставить на ноги моя птицу. подскажите где лучше всего это сделать в Москве. в алиане обслуживаюсь, но боюсь там дороговато будет(на данный момент для меня).
 

Franca

Член Клуба
На мой взгляд сначала надо сделать диагностику и исходя из нее уже искать места. Так как мы живем в Подольске и с ребенком жене сложно ездить в Москву, поэтому чинимся вокруге у разных людей, у проверенных друзьями. Очень довольны пока их работой. Так что сделайте у диллера диагностику и уж исходя из этого детали и работу надо искать. Мы в Москве заглядовали в "Мопар сервис" и "Особое внимае" с ремонтов. Ничего плохого сказать за них не могу.
 

killbotov

Кёрхер Мэн
Развели на деньги. Приехал корпус термостата поменять. Поменяли корпус термостата и сам термостат. Еще и на то развели.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вставлю свои три копейки!!..=>"ДАРОМ ЗА АМБАРОМ!":prankster2:
 

John333

GT Cruiser
либо у проверенных ребят, которые обслуживают машину не первый год
у нас в екб уже свой мини клубный сервис))
У меня в Влд свои моторист, шиномонтажник и ходовщик ;) Ребята, которые не делают большие глаза при виде американского автопрома. В другие конторы не езжу.
ПС Сын присматривается к третьему американцу в семью :D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вставлю свои три копейки!!..=>"ДАРОМ ЗА АМБАРОМ!":prankster2:

Мы же взрослые люди!.У диллеров всегда дорого..:rtfm:((
Тем более, в таком "суровом" городе как Москва!.
Поэтому притензии я бы сказал нескрОмны!.
 

killbotov

Кёрхер Мэн
я не знаю что там сделали. но сейчас машина срется, пердит и черный дым выпускает. тахометр скачет. глохнет. поехал короче в алиан. буду верен ему. к официалам больше ни ногой.
 
Сверху