Про север, Мурманск и что-нибудь еще......

RikiS

В поиске разборок
В Мурмане встретимся?
Осенью, когда у Вас будут все дерьвья красные, а Барышни прекрасные :)

Кста, Никель почти родной город моего настоящего Друга, он там подрывных дел мастер :good:
Не вопрос, конечно встретимся)))) а друг твой в Никеле на Кольской ГМК похоже работает)))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
офф, надеюсь PeLenG меня простит :)

Снимал старым "пентаконом".
можете бросать в меня камни





 

RikiS

В поиске разборок
Не совсем про Норвегию, город Кировск Мурманской области, фото показывает что такое Полярный день, время на часах правдивое))) Солнышко сейчас за горизонт не заходит..









 

RikiS

В поиске разборок
+11 по Цельсию - сильно :good:
Помню как меня провожал славный Мурманск.
Зима 2009, в городе -28, а Мурмашах - 33.
Летел через Ленинград, "вафлафлот" не работал вааще :D
-33 ))) это тепло- вот когда в Мурмашах в течении недели в начале февраля -42)) вот это жесть))) а в -33 у нас и дизеля без проблем заводятся))):lol:
 
М

Марго

Гость
Вот здесь и базарьте дальше....;)
 
Последнее редактирование:

Dimon555

Кёрхер Мэн
В Мурмашах бываю не часто, но как соберусь обязательно пересечемся!
Если что милости просим к нам)))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мурманск очень похож на Москву
Что в Мурмане "Ленин", что в МСК :D
 

RikiS

В поиске разборок
Это Тулома ? Или уже залив ? Не могу понять, Нижнетуломская ГЭС - левее или правее (в кадр не попала) ?

ЗЫ. Жил когда-то на ул. Полярной, на полпути от вокзала до санатория.
Я на ней сейчас живу))) хотя родина Кировск, на фото озеро Имандра перед Йокостровским проливом... Тут местные подсмотрели твою фамилию (по скайпу), говорят вроде знакомы))))) МИР как всегда очень ТЕСЕН)))
 

Barsoi

Член Клуба
Я на ней сейчас живу))) хотя родина Кировск, на фото озеро Имандра перед Йокостровским проливом... Тут местные подсмотрели твою фамилию (по скайпу), говорят вроде знакомы))))) МИР как всегда очень ТЕСЕН)))
Ну, у меня были подозрения, что водоём широковат для Туломы, но уж больно дорога знакомой показалась (в зеркале).

Ну вот, уже земляки нашлись. Должны быть знакомы, тогда было всего 2 школы в Мурмашах и один Дом Культуры и один диско-клуб "Начало". Наверное, все друг друга знали.
Хотя, могли быть знакомы не со мной. а с моим братцем.
 
Сверху