Зеленая пыль в Москве и МО

roman-sao

Chrome Cruiser
У нас этой пылью покрыто все . Знакомые звонили в МЧС ответили пыльца . В первый раз в жизни вижу что бы пыльца покрыла за пол дня крыши домов стены стекла и т. д. :bad:
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Над нами только что проплыло зеленое облако . Это явно не пыльца.
 

kLAip

Член Клуба
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕЕЕЕ МЫЫЫЫЫ УМРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЕМММММММММ

p.s.
просто в этом году не было как таковой весны, вот деревья и плодятся сверхестественно. Пыльца это.
 

roman-sao

Chrome Cruiser
вот это я могу поверить что это пыльца


а вот зеленое облако к пыльце вряд ли имеет отношение

 

abcdefzx

GT Cruiser
Что нанопыльцу на вас испытывают? У нас тоже весны не было, 2 недели назад ещё снег лежал. Зелёных облаков не наблюдается.
 

Monolit

Ветеран Движения
Та же самая ерунда со всех сторон. Кунцево. Лежит на подоконниках и пачкает пальцы.

По виду - обыкновенная пыльца. А учитывая, что еще вчера - позавчера листвы даже близко не было, а сегодня в полный рост - ничего удивительного.

P.S. Но противогаз на всякий случай расчехлил :)
 

Zmit

Член Клуба
Та же самая ерунда со всех сторон. Кунцево. Лежит на подоконниках и пачкает пальцы.

По виду - обыкновенная пыльца. А учитывая, что еще вчера - позавчера листвы даже близко не было, а сегодня в полный рост - ничего удивительного.

P.S. Но противогаз на всякий случай расчехлил :)
А у нас нету пыльцы...Правда сижу дома, лечу здоровье. На улицу - ни-ни, но окна чистые.

Противогаза нет,но респиратор наготове со времен дымофф:lol:

Пока писАл, пошел зеленый дождь с пыльцой...
 
М

Марго

Гость
Хроника вчерашнего дня:
10-00, звонит знакомая и говорит, что им в банк в Подольске позвонили и предупредили о взрыве на хим. предприятиии в Подольске......
12-30, звонит другая знакомая и говорит, что дети в детском саду гулять не пошли, в Климовске на оборонке что-то взорвалось......
17-00, прибегает соседка и предлагает закрыть все окна и двери, в Москве взорвался лакокрасочный завод......

Ржали все, долго! Я имела удовольствие наблюдать подобные явления и в Лен. областии и в Подмосковье, обильно цветет береза, у нас ее много, вот и летают зеленые облака.
Но вот человеческую природу не победит ничто и никогда! ОБС (одна бабка сказала) будет жить вечно!
 

nee2210

Dream Cruiser
Хроника вчерашнего дня:
10-00, звонит знакомая и говорит, что им в банк в Подольске позвонили и предупредили о взрыве на хим. предприятиии в Подольске......
12-30, звонит другая знакомая и говорит, что дети в детском саду гулять не пошли, в Климовске на оборонке что-то взорвалось......
17-00, прибегает соседка и предлагает закрыть все окна и двери, в Москве взорвался лакокрасочный завод......
:good:
Лично я в Петербурге подобных облаков не замечала, но есть у меня один знакомый, который начало цветения берез буквально носом чует. У него аллергия именно на пыльцу берез, причем проходит она в тяжелой форме. В период цветения этих красавиц он не может находится в России, даже если берез в ближайшие 10 км. нет. Поэтому весной он уезжает жить в Египет. :hang3:
 

roman-sao

Chrome Cruiser
У меня тоже аллергия на пыльцу + здоровье подорвано за пол года химиотерапией , попросту его вообще нет . И вот что странно реакции на эту пыльцу вообще нет .
 

saVVays

Ветеран Движения
во вчерашней 4х часовой пробке на Тверской, делились с водителями версиями по поводу зелепухи)))Маргоша, ты права)))ОБС просто блещет)))
Уфффф....я думала за компом пересидела...пыль зеленая)))):D
 
М

Марго

Гость
Юляш, на самом деле это была перхоть зеленых человечков, они просто перед очередным визитом с Марса помыться забыли. ;):D
 
М

Марго

Гость
Самая популярная версия была :-Мы все умрем!!!!!...Есть сигареты:D
Как ни прискорбно, но версия самая правильная.....мы, действительно, все умрем....:(
.....но возродимся в березках и наша пыльца будет летать по всему белому свету, пугая последующие поколения.....

О как! Пыльцой навеяло. ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Как ни прискорбно, но версия самая правильная.....мы, действительно, все умрем....:(
Это то Бог с ним, оно и так понятно и ожидаемо :pardon: , а вот то, что свежевымытая машина, причем стоявшая в паркинге и на улице в этот день не выезжавшая - вся в какой-то зеленой дряни, вот это действительно ни в какие ворота не лезет!!!

Как эта хрень туда забралась - решительно не понимаю!!! :dash2:



Причем со стекла смывается плохо, а скапливается в углах и бесит!!! :dash2:

 

michael_rw

Ветеран Движения
....свежевымытая машина, причем стоявшая в паркинге и на улице в этот день не выезжавшая - вся в какой-то зеленой дряни, вот это действительно ни в какие ворота не лезет!!!
....
Ну по ходу потому что это не ПТ ;)
Зы. Почему я не видел пыльцы и машина ей не покрыта? :shok:
 
Сверху