Общение с соседями

Silver 313

Chrome Cruiser
или реально в полицию обратиться - мол девочка нарушает покой, участковый полюбас выйдет с проверкой, а уж родителям ничего не останется как с девочкой поговорить, или можно поступить немного мерзко - заснять все это на камеру и показать одноклассникам этой девочки, пусть её всем классом позорят:D
 

T-I-M

Член Клуба
из интернета: Едет переполненная маршрутка.
На сиденьях расположенных друг против
друга, молодая девушка в белых брючках,
напротив мальчонка лет четырёх. Он задевает
её ногой, она отодвигается, опасаясь за
белизну своих штанишек. Парнишка понял такой расклад и стал её доставать по полной
программе. В конце концов её терпение
лопается и она обращается к мамашке парня:"
Сделайте своему ребёнку замечание, он ведь
уже об меня ноги вытирает!" На что мамаша с
невозмутимым видом отвечает:"Я своему ребёнку ничего не запрещаю!" Пассажиры
пошушукались, но никто ввязываться не стал.
Тут парень лет 25, который сидел недалеко от
девушки просит остановиться,дальше
вытаскивает из рта разжёванную жевачку и
лепит её мамашке прямо на лоб, она конечно офигевает, а он с невозмутимым видом
произносит:"Мне тоже мама в детстве всё
разрешала!" И выходит! Всё занавес!
 

Illexii

Младший Cruiser
В ЖЖ написать "Хватит лаять под дверью и на коврики гадить, замучался стирать!"
Или напугать ее когда лает открыв дверь с ревом :)
Создайте ей дискомфорт.

А если серьезно и не хочется войны, то только переждать когда ей надоест. Ибо если соседи по хорошему не понимают, а Вы по каким-либо причинам по плохому не можете, тот тут ничего не поможет.
 

zilgaz

Член Клуба
Лучший вариант - съехать нахер за город! Сам так собираюсь сделать, хотя и живу в частном доме, но город с соседями достал!!! :evil:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Папа с Мамой(соседские) бОльшие дауны чем я :(
Могу себе льстить
Устал, спасаюсь берушами, Перчушкин спит под боком :D
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Лучший вариант - съехать нахер за город! Сам так собираюсь сделать, хотя и живу в частном доме, но город с соседями достал!!! :evil:
Если ты думаешь что у соседей не будет детей которые будут лаять под забором или например стучать пластмасовой лопаткой по жележным воротам вы глубоко ошибаетесь. :dash2:
 

kLAip

Член Клуба
Если ты думаешь что у соседей не будет детей которые будут лаять под забором или например стучать пластмасовой лопаткой по жележным воротам вы глубоко ошибаетесь. :dash2:
это зависит от размеров участка ))) у нас калужской области на данный момент полгиктара - и что там у забора творится - абсолютно фиолетово )))
 

roman-sao

Chrome Cruiser
это зависит от размеров участка ))) у нас калужской области на данный момент полгиктара - и что там у забора творится - абсолютно фиолетово )))
Не у всех такие большие участки , что можно спрятаться на другом конце
 

Monolit

Ветеран Движения
У соседей подросла дочька.
Эта дочька узнала, что у меня есть собачка.
Дочька соседей каждый вечер громко гавкает перед дверью моей квартиры - нервирует моего Перца.
Судя по поведению моего Перчушки - он готов этой дебилке в горло вцепиться.
Ходил к "родителям", был послан сами знаете куда.
Вопрос: Куда обратиться?
Уж очень не хочется силу применять.
Могу убить
Сергей, убивать людей нехорошо. Тем более соседей. Можно потом сесть. Что, сам понимаешь, грустно. :(

Скажи, а что тебе мешает не мешать Перцу самому решить вопрос? Ну начнет она лаять – так отпусти его и все. Длина поводка, как и его наличие, строго на твое усмотрение. Накрайняк – небольшой штраф, зато масса впечатлений, море эмоций и куча приключений обеспеченна! :good:

Так же хороший вариант поймать ее и «настойчиво пригласить» в квартиру, где Перец уже будет сидеть. Вот тут, правда, отпускать его нельзя будет ни в коем случае, но подтащить ее поближе – вполне можно. Не особо стесняясь в выражениях и сдерживаясь. Пусть минут пять посидит рядом с беснующейся собачкой – возможно поможет понять, что любое действие влечет за собой последствия. А возмутившегося папу (а он, скорее всего, возмутиться) – можно смело слать нах и, при наличие агрессии с его стороны – класть либо наглухо, либо пока орать не перестанет. Если это все еще и у тебя в квартире произойдет – вообще красота. Можно будет потом убедительно рассказывать, как попросил товарищей вести себя потише, а они в ответ начали вламываться в квартиру и угрожать убить. :rtfm:

Забавные, эффективные, но какие-то полупидорские способы довести соседей до самоубийства приводить не буду. Сам найдешь при желании. Их много и некоторые из них работают. Но это как-то не спортивно, что ли.

Вообще считаю, что проблемы надо решать радикально. Чтоб потом у плохих даже тени мысли не возникало попробовать снова.

а может им подружиться? в гости позови ее, пусть поиграет. Серег, нервы дороже...
Практика показывает, что вести разговоры с террористами нельзя. Отдашь палец – откусят ноги по самую голову. Начнешь искать путь примирения – гарантированно попадешь в разряд «терпил» и считаться с тобой они не будут вообще. Оно тебе надо? ;)

Как мне думается - это в своем роде "нарушение" общественного порядка...поговори с шЫрифом, пусть проведёт воспитательную работу...

P.S. в прошлом году одна девочка повадилась звонить в дверь и убегать...:ireful3: Выследил...поймал...отвёл к родителям, сказал , что в следующий раз отведу в полицию раз родители не могут следить за своим ребёнком... И всё прекратилось - "как бабка пошептала":D:drinks:
Вы, сэр, давно не были на Родине, видимо :lol:. В подавляющем большинстве случаев наши шерифы (ну если нет с ними налаженных контактов или личных интересов) появляются в адресе несколько позже следственной группы. Причем в основном разводят руками и говорят: «Странно, вроде спокойный мужик был. Чё эт он столько народу табуреткой грохнул?»

Тем более на каком основании он должен принимать меры? Тупой ребенок лает под дверью и из-за этого собачка нервничает? Хотите я абсолютно точно передам смысл (слова могут различаться) того, что он на это скажет? Тем более если лает она до 23:00 и после 07:00.

По закону сделать в данной ситуации ничего нельзя в принципе. А вот спровоцировать их на явное нарушение или попытку преступления – можно вполне и довольно просто. И потом мама унд папа уедут на кичу, а девочка будет изводить опекунов или воспитателей спецучреждений. А уж если с шерифом отношения хорошие (про дружеские уже не говорю) – так за них еще и премию получить можно будет, ну чтоб обмыть удачное избавление. :drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Вот уже 4 человека спросили про возраст девочки, в том числе я.
А ты этот вопрос игнорируешь.
 
Сверху