Письмо Деду Морозу.

Zmit

Член Клуба
анекдот в тему ветки

"Дорогой Дедушка Мороз!
Подари мне на Новый Год нового президента, а этих двух забери себе в олени".
 

Monolit

Ветеран Движения
Не, Дим. У золотой рыбки надо просить или всемогущества или, по-минимуму, бассейн с такими же золотыми рыбками. Соответственно просить, так уж чтоб самому Президентом стать. Со всеми вытекающими отсюда.

Правда тогда ругаться и плеваться будут уже на тебя, но оно переживаемо. За толстыми стеклами дорогих немецких автомобилей - критика со стороны воспринимается как-то иначе. Точнее - плевать на нее совсем.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Моё письмо Деду Морозу - "Дедушка, сделай так, штоп на канале "Звезда" не было рекламы женских прокладок. А то, смотрю "Крылья России", и начинаю переживать за Родину"
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну и опережая обычный, в таких случаях, вопрос: "А можно всех посмотреть?"

[/QUOTE]

Денис это из жизни или из инета:shok:
 

Monolit

Ветеран Движения
Денис это из жизни или из инета:shok:
Для кого как ;) А ты с какой целью интересуешся?

Во, блин, вспомнил. Мне тут скоро на корпоратив с одной из моих работ заруливать, так там, не поверишь, на 12 девушек (возраст от 18 до 24 лет + все в идеальной форме т.к. танцовщицы и гимнастки в основном) я один!!! Вот в такие минуты начинаешь остро жалеть что давно и счастливо женат :(
 

Monolit

Ветеран Движения
Два дня убирался теперь, аккуратист:lol:
(смайлик того, как собирался прочитать лекцию на тему "нефиг людей по себе судить и вааще!!!", но потом вспомнил на какой машине приехал на встречу и передумал читать лекцию)
 

saVVays

Ветеран Движения
Для кого как ;) А ты с какой целью интересуешся?

Во, блин, вспомнил. Мне тут скоро на корпоратив с одной из моих работ заруливать, так там, не поверишь, на 12 девушек (возраст от 18 до 24 лет + все в идеальной форме т.к. танцовщицы и гимнастки в основном) я один!!! Вот в такие минуты начинаешь остро жалеть что давно и счастливо женат :(
уууумммммм.....Малина.....Денисыч, не ерничай, тебе же самому эта мысль нравится, мол они тут такие...а я вот такой не приступный....и глубоко женатый:girl_haha:

Да с корпоротивами как то, туговато....У меня 23, 24,25...и 28 надеюсь доживу...Хорошо, что не пью...а то печень прощай....:girl_drink1:
 

saVVays

Ветеран Движения
(смайлик того, как собирался прочитать лекцию на тему "нефиг людей по себе судить и вааще!!!", но потом вспомнил на какой машине приехал на встречу и передумал читать лекцию)
Это щас в мой маленький садик-огородик, даже больше скажу японский садик Ваш булыжничек покатился?(Смайлик краснеющего лица)
 

Monolit

Ветеран Движения
уууумммммм.....Малина.....Денисыч, не ерничай, тебе же самому эта мысль нравится, мол они тут такие...а я вот такой не приступный....и глубоко женатый:girl_haha:
Тююю, да мне не только мысль, мне вообще все нравится. И сам процесс в том числе. Девушки на самом деле обалденные. В прошлый раз гуляли, так рядом строительная компания какая-то гудела, они там вообще понять не могли за что мне такое счастье одному, а у них на всех три бухгалтера и две крановщицы :lol: Пришлось морду делать "моя плохой! моя всех сейчас убивать будет!!!", а то бы хрен дали спокойно посидеть. В этот раз ресторан целиком сняли только для нас, так что можно расслабиться будет :p

Но что делать, если на самом деле давно, глубоко и счастливо женат?


Это щас в мой маленький садик-огородик, даже больше скажу японский садик Ваш булыжничек покатился?(Смайлик краснеющего лица)
Нет-нет-нет!!! Что ты!!! :yes::yes::yes: :lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Из последнего, показалось, что ты сам себе завидуешь и в первом, с "Гимнастко-корпоротивом" и во втором "Глубоко и счастливо" , случае....Счастлифчик:good:
 

Monolit

Ветеран Движения
Из последнего, показалось, что ты сам себе завидуешь и в первом, с "Гимнастко-корпоротивом" и во втором "Глубоко и счастливо" , случае....Счастлифчик:good:
Я тебе больше скажу: тебе не показалось ;)

А тут еще Дед Мороз все-таки проникся просьбами и обещал выполнить желание из первого поста темы. (Смайлик озарения!!!) Блин, господа, кто в курсе как "Порш" пишется правильно? :shok:
 
Сверху