никому не интересен карбоновый капот?

Егор

Dream Cruiser
Задумался тут о небольшом тюнинге, карбоновый капот.. но в наличии нигде не нашёл. Зато нашёл контору, которая может изготовить капот на заказ.. но минимальная партия - 5 штук.. может наберётся желающих? Единственный минус - цена... объявили 50 тыр за штуку... не по божески как-то, с другой стороны некоторые покупают обвесы подороже... так вот.. есть ли желающие? или кто-то видел сей девайс дешевле? или считаете что уменьшать вес авто нет смысла? капот то тяжёлый..
 

Stalker

Член Клуба
Егор,у нас же не спорты...уменьшать за 50тыс. вес не радует.мне мой нравица...спроси у них за сколько пороги они сделают(и можно не из карбона)...пиши в личку...:drinks:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Уменьшать вес полуторатонного хэтчбека? Хмм... Мне кажется, начинать надо глубже: поднять долю высокопрочных сталей хотя бы выше 0, выкинуть стальные детали из подвески, заменив их на алюминий. Снять тяжеленные сиденья и поставить легкие "ковши". Ну а после этого можно начинать думать о дверях и капоте из карбона...

В противном случае это что слону дробина - эффекта не даст...
 
D

DeeTee

Гость
А на моем Гаторе капот по ходу в стоке пластиковый... :D
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Одно время было много рекламы карбоновых капотов но куда не звонил делали так же на заказ правда по 1шт и за 45000т.р.После того как увидел что из себя представляет настоящий карбон сделал его только в салон,по тому как на капоте не практично сколы от камней такие же как на обычном лакокрасочном покрытии а заделывать их стоит не мало денег.Надо по новой заливать смолой и полировать,частями лучше не делать по тому как на солнышке всё будет видно.У спортсменов всё проще откатал и выкинул.
 

vovan9i

В поиске разборок
ребята присоединяюсь. хочу тоже себе такой же капот и крылья если цена будет приемлема. ни капота ни крыльев на моем авто нет . старый хозяин оставил на МКАде поэтому если разница в цене между оригиналом и карбоном не существенна почему бы и нет. кто знает адреса пишите.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
ребята присоединяюсь. хочу тоже себе такой же капот и крылья если цена будет приемлема. ни капота ни крыльев на моем авто нет . старый хозяин оставил на МКАде поэтому если разница в цене между оригиналом и карбоном не существенна почему бы и нет. кто знает адреса пишите.
700 у.е. карбон капот видел.
 

vovan9i

В поиске разборок
если с доставкой то получается дороговато и плюс хочется видеть кому деньги отдаешь .... я заказывал коврики с ебея они плыли ко мне почти 3 месяца... а хочется поближе если нужно я бы километров 500 проехал бы
 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
если с доставкой то получается дороговато и плюс хочется видеть кому деньги отдаешь .... я заказывал коврики с ебея они плыли ко мне почти 3 месяца... а хочется поближе если нужно я бы километров 500 проехал бы
с ебая не факт что целый придет кмк, упаковывать ппц как надо, а это непроконтролируешь
 

COOL-TM

Член Клуба
он фотоотчет вышлет с процессом упаковки? а если на него танк поставят?
зыps волка бояться - в лес не ходить
Был случай, мне запись с камеры наблюдения склада показывали, именно процесс упаковки моей посылки;)
Повторюсь:
Письмо напишите продавцу, порой всё решаемо.
 
Сверху