Flight Simulator BOEING 737NG

Zmit

Член Клуба
sava, тебе тогда обязательно надо туда съездить.
 

Loner

Младший Cruiser
Лихо. Будучи морским капитаном, и совершая world wide перелеты каждые 3 месяца, никогда не понимал (читай-чувствовал) как пилоты борются с ерапланами. Хотелось бы, хотя бы на симуляторе, попробовать. Две степени свободы это для меня запредельно.
 

Zmit

Член Клуба
Коля, в продолжение темы, меня таки приятель сегодня заманил, как я тебе и говорил, и я таки согласился. Глянув на траффик - поехал все же на метре и не разочаровался, так что спасибо конечно за инфу по паркингу, и проходу (холодно но быстро :)), кстати места там для авто и правда были, но вот Кутузский стоял в обе стороны :)

По теме. Ты спрашивал про тренажер для эрбас.
Там разруха пока полная, но эрбас уже почти закончили.Уже стоит. Встретил там после покатушек грустного Лёху, он мне и поведал что и выставка его ("Небо Моё 3D") затягивается с открытием из-за запуска арбузовского тренака.Вернее из-за разрухи вокруг него. Но кое чего им не хватает из запчастей, и тут мы с Алексеем видно посотрудничаем, может и поможем чем, вобщем жду теперь заявы от него :). Инструкторил Тимур из ЮтЭйр ( он раньше в Скае тоже на 737 работал), он там временно пасется пока ноги восстанавливает после автоаварии.
Так что пока разгром и воняет дико краской, приятельскую жену не столько сам приятель укатал на ухабах на руках, сколько краской смердило, вылезла она вся зеленая.
Как то так.
Арбуз запустят к концу января.

Реально кругом леса и рабочие, вот единственное место где и разговаривали, и то парень в спецовке в кадре. Все остальное пространство в ангаре занято стройкой.



 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
Да, Дим! :)
Я только днем с Алексеем в сети пересекался, хотел тебе написать, что он там сегодня, но закрутился в итоге :)
 

Zmit

Член Клуба
Да, Дим! :)
Я только днем с Алексеем в сети пересекался, хотел тебе написать, что он там сегодня, но закрутился в итоге :)
Да ладно:) Ты знаешь, мы с ним все время где-то пересекаемся, причем всегда неожиданно.
 
Сверху