"Дневник наблюдений." Как я провёл лето...

Отважный

Член Клуба
Приветствую!

Лето 2009-го было жарким, делать было нечего и становилось скучно. Я чувствовал лёгкие шаги подступающей дипрессии... И тут ко мне с просьбой обратился мой друг: " Я поставил "Бугера" на жжып, хочу испытать их на деле - тебе не сложно запечатлеть это на видео, ну так, чисто на память?" Я: "Да без проблем", всё равно скучаю, почему бы нет?

В этом заезде было три "упакованных" чирика и один "Теранчик". Трассу для теста они выбрали самую "убитую": до них там катались "квадрики" и "котлеты", т.е. дорога там такая, что пешеходы погибают на входе. :D

В двух словах: такого адреналина я давно не хапал! Из многочасовой покатушки я сделал 4-х минутный клип, который и представляю вашему вниманию: http://video.mail.ru/bk/d.s.post/101/126.html
 
М

Марго

Гость
Дениска, ты профи! Ролик замечательный!!! :good:
 

Vangol

Член Клуба
Да уж "Сила"!:shok: И музыкальное сопровождение соответствующее!:good:
 

Алексей

Член Клуба
Ролик супер! Ох и набита ж у тебя на это рука, Дэн! Молодчина.
По 4 минутам о покатушках всего не поймёшь, но по воспоминанием, там где мне довелось пассажиром покататься броды были поглыбже.
 

PERS

Ветеран Движения
супер! упс, а чо там и музон е? ща заценю повторно :)
 

zilgaz

Член Клуба
И ролик супер и Дэн появивси, тож СУПЕР!!! :cool:Здоров Братуха, где пропадал?
 

Zmit

Член Клуба
Дэн, привет!
Кино как всегда отменное.
Ты бы хоть звонил иногда что ли... :)
 

Арина

Член Клуба
ай да ДЭнчик ай да сукин сын!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo:
забубенский саунд......
зы...а вот я интерессуюсь,а наш ролик питишный хде?...:shok:..ссылка уже тавойт...не алё...:rtfm:
 

Тея

Член Клуба
Супер!!! И от всей души желаю, чтобы с таким профессионализмом, у тебя больше не было моментов, когда "делать нечего"!
 
P

PUMBA

Гость
Приветствую!

Из многочасовой покатушки я сделал 4-х минутный клип, который и представляю вашему вниманию:
Денисыч - супер!!! Восемь раз прокрутил!:drinks:
Если этот ролик увидит Станислав (Пумба), то от лесов Ленобласти ничего не останется...
:lol::good:Именно сегодня поутру полтора часа провёл с лопатой на берегу симпатичного озера выкапываясь из канавы, притаившейся под снежной целиной, которую я решил форсировать...:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
:lol::good:Именно сегодня поутру полтора часа провёл с лопатой на берегу симпатичного озера выкапываясь из канавы, притаившейся под снежной целиной, которую я решил форсировать...:drinks:[/QUOTE]


Пумбический, ждем сл ролика...на целине:lol:
 
Сверху