Анализатор ников

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
ИВАНАТЮАДМ: Искусственный Высокоорганизованный Андроид с Наступательным Автоматическим Трансмутатором для Юстированной Атаки и Детерминированного Микронасилия
 

Protos

Touring Cruiser
ПРОТОС: Позитронный Робот с Оптимизированным Трансмутатором для Ограниченного Саботажа
 

Protos

Touring Cruiser
МАКСС: Модернизированный Автоматический Клон для Скрытного Саботажа
СЫРОЕЖКА: Синтетический вЫсококвалифицированный Робот с Оптимизированной Единой Жизнеформой для Космической Атаки
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ДОЗМОРОВДС: Действенный Оборонительный Зонд с Модифицированным Оптимизированным Реактором для Ограниченного Вредительства и Детерминированного Саботажа :lol::lol::lol:
 

lemonka

Limited Cruiser
ЛЕМОНКА: Лоботомированная Единичная Машина с Оптимизированной Нейросетью для Космической Атаки
Нейросети...космос... что-то в этоместь :) :) :)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
МАЗАЙ: Модернизированный Антигуманный Зонд для Автоматического убиЙства.
Жесть........
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Мазай, я не далеко от тебя ушла!
НОЧЬ: Нейросетевой Организм для Чрезвычайного членовредителЬства:girl_prepare_fish:
Так что - Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй!!!:lol:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Мазай, я не далеко от тебя ушла!
НОЧЬ: Нейросетевой Организм для Чрезвычайного членовредителЬства:girl_prepare_fish:
Так что - Я самый добрый человек на свете! Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй!!!:lol:
Удачи в лидерстве!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::good:
 

Vangol

Член Клуба
VanGol: Высокоорганизованный Андроид с Наступательным Генератором для Ограниченной Лоботомии:shok:
Что то уже было! Дежавю.:(
 

Vangol

Член Клуба
VanGol: Высокоорганизованный Андроид с Наступательным Генератором для Ограниченной Лоботомии:shok:
Что то уже было! Дежавю.:(
Можно и по своему, что пришло в голову, до того как зашёл по ссылке;)

VanGol: Высокочастотный Андроидный Накопительный Генератор Охлаждения Люминисцента.

Так, что кто то там сидит и сочиняет, примерно как я.:lol: Бред.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
ОЛЕСЕЧКА: Оборонительное Лоботомированное Естество с Самовосстанавливающимся Единым Членовредителем для Космической Атаки :bad:УЖОС
 

Арина

Член Клуба
:bad:...это даже не баян.....это гармонь в мехах баяна....бееееее...это мусолили давно...лень ссылку искать...набор "космической глупости...космического впрочем и маштаба"...(с):dash2:
 

Monolit

Ветеран Движения
МОНОЛИТ: Модернизированная Оборонительная Нейросеть с Оптимизированным Локатором для Интенсивного Террора
 

caxa

Младший Cruiser
caxa: Синтетический Андроид для Хронометрированной Атаки:dash2::ireful3:
 

Monolit

Ветеран Движения
caxa: Синтетический Андроид для Хронометрированной Атаки:dash2::ireful3:
т.е. судя по Уставу - рядовой мотострелок в подчинении младшего командного состава, дейтсвующего по регламентируемому приказа "сверху"!!! :lol::lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Синтетический Автоматический Вычислитель с Встроенным Аннигилятором для Интенсивного Саботажа:yahoo:
 
Сверху