Господа я динамо

P

PUMBA

Гость
времятянульщиккольцевой обыкновенный. гриб весьма распространен по москве и мособл... чего скрывать то)))
Американские ученые исследуют лечебные свойства псилоцибиновых грибов/
Лечимся от гриппа свинячего!
А может человек душу развернул перед нами, а вы его грибами плестаценовыми...:(:lol:
 

Павлик

Член Клуба
так мы ж его на разговор притягиваем, а он в партизаны пошел с горя. тут к нему и с ,,покурить,, и ,,грибники,, и ,,ученые,,......
 
P

PUMBA

Гость
так мы ж его на разговор притягиваем, а он в партизаны пошел с горя. тут к нему и с ,,покурить,, и ,,грибники,, и ,,ученые,,......
:lol:Ты же знаешь, Павел, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Выйдет ли он из подполья с такими "рекомендациями"?:drinks:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
А может человек душу развернул перед нами, а вы его грибами плестаценовыми...:(:lol:
спасибо Pumba за понимание. Я не употребляю наркотики. Алкоголь кроме 1 бутылочки пива не употребляю. Просто мне стыдно за себя. Да контакт у нас с ней прервался. А телефон у меня ее был только у меня глюкнул телефон Тем самым поджалил сам себя и сим карту на которой находился ее телефон. Был контакт в скайпе но она на него не отвечала. Блин Блинский.:(
 

Борисыч

Член Клуба
Да контакт у нас с ней прервался. А телефон у меня ее был только у меня глюкнул телефон Тем самым поджалил сам себя и сим карту на которой находился ее телефон. Был контакт в скайпе но она на него не отвечала. Блин Блинский.:(
Если действительно необходимо найти девушку, то надо приложить ВСЕ СИЛЫ!!! Долбиться в Скайп, искать в социальных сетях, восстановить симку, ехать в Зеленоград в конце-концов!!! За девушек надо бороцца!!! Удачи!!!
 

Павлик

Член Клуба
вот только совсем не давно, было одно исследование интресное... стояла задача передать посылку в другую страну. было известно только город, фио и соц статус. в подавляющем большинстве (примерно не помню точно 90-95%) в цепочке было не более 5 человек!!!! а тут зелик, да он рядом совсем.... без нервов все обдумать и точно известные данные выписать на бумажке. где, когда и с кем и какие имена,возможные контакты и знакомые. в ремонт тел обратиться с ,,глюкнул телефон,,.в фирму кот вам обслуживает сотовую связь(мтс,билайн и тд-распечатка звонков исход\вход за последний период...... вообщем, есть время можно и самому можно и агенство обратиться.... потом как ,,это так романтично, он меня через детектива искал,,..и нашел!!!!! выход из любого положения есть всегда, вот только какой- решать вам..удачи! про нарк не обижайтесь не с злым умыслом...
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Приятно, что и парни есть ДИНАМО - не только девушки. Уж отомстил так отомстил - за всех, за нас! :)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Есть у нас в клубе девушка одна ее зовут Ира она живет в городе Зеленоград. Так вот я скажу так: - Нет мне оправдания, не буду говорить что дел по горло и все такое. Но я мог уделить хотя бы часик или другой, да в конце концов просто позвонить этой замечательной и красивой девушке. Но я очень огорчил ее, может даже обидел. так что так. Моя судьба в ее руках. Можете считать это флудом в паять мне бан. Да я поступил оч. плохо. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕБЯ ИРОЧКА.
Эта любовь :D Если стоит того-борись! Но имей ввиду, как бы это помягче сказать...по поводу нынешних девушек....:D
 

saVVays

Ветеран Движения
спасибо Pumba за понимание. Я не употребляю наркотики. Алкоголь кроме 1 бутылочки пива не употребляю. Просто мне стыдно за себя. Да контакт у нас с ней прервался. А телефон у меня ее был только у меня глюкнул телефон Тем самым поджалил сам себя и сим карту на которой находился ее телефон. Был контакт в скайпе но она на него не отвечала. Блин Блинский.:(
Мне кажется тут 2 варианта действий

1:)Тихое выжидание и смакование своих-так-сказать мучений
2:)Стремительное нападение на соц сети, поиск по номеру авто и в конечном счете востановление сим.

P/S Мужчинки не решительные пошли...Зделай красивое объявление о розыске и расклей по Зеленограду.Если уж так хочется найти...Вообще-этот поступок о многом бы сказал!:drinks:
 

nova

Видавший Cruiser
Хатаб,поддерживаю Саву,кто ищет тот всегда найдёт.Включи мозги.Я в своё время,находясь в Москве ,поднял на уши милицию Риги и нашёл свою будущую жену.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Я надеялся что она увидит эту тему и что нить ответит. К сожалению это не произошло:vava:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Видимо я ей не нужен. Господа модераторы удалите эту тему ф топку
 
Сверху