Опять отморозки....

caxa

Младший Cruiser
В меня опять стреляли на дороге.В меня,слава Ему,не попали,но пробили обшивку из "Макарыча".В связи с этим вопрос:есть ли у кого обшивка правой передней стойки и сколько денег?Всем аккуратнее:мир стал злее!!!:ireful3::dash2:
 

lemonka

Limited Cruiser
Просто так перепутать нужно постараться...
А вообще "здорово", едешь тут тебе в дверку бумц, а оказывается кто-то пальнул... Осторожнее.
 

Axelll

В поиске разборок
А как тут осторожнее??? Совершенно не понятно. Постоянно пригибаться за рулем?)
 

Ivan872

Кёрхер Мэн
Такое ощущенте что в зоне боевых действий живешь!!!!:pT: :hunter::pT:
 

Zmit

Член Клуба
Это что, в родном Посаде такая фигня теперь:shok:, что РТ можно перепутать с кем - то:shok:?????????
Там что, теперь Чикаго?:shok:
А подробнее можно об инциденте, а то я раз в две недели туда к родителям катаюсь - неохота, чтобы перепутали...
Ахренеть!
 

PeLenG

Член Клуба
В меня опять стреляли на дороге.В меня,слава Ему,не попали,но пробили обшивку из "Макарыча".В связи с этим вопрос:есть ли у кого обшивка правой передней стойки и сколько денег?Всем аккуратнее:мир стал злее!!!:ireful3::dash2:
А подробности можно? Вынос мозга какой-то, как вообще так перепутать можно? :dash2:
 

caxa

Младший Cruiser
Перепутал меня с моим братом.Информацию добыл,но не совсем верную...Потом извинился и сказал,что инцидент исчерпан...По-мужски отказался решать проблемы,смылся на своей "Авдотье".Ох,и напился я потом!!!!А все же,как на счет обшивки?Zmit,вэлком в гости!:drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
нефигасе - перепутал с братом....
жестите!!!!
он потом подошёл ещё проверить чтоль?!
 
М

Марго

Гость
:shok:...какие то боевые сводки с гангстерских полей получаются.....
 

звездный десант

Видавший Cruiser
теперь ставь машину около лужи! когда будешь проходить смотри в нее нет ли там лампочки мигающей! или с зеркальцем на ноге ходи, не дай бог еще раз с братом перепутают!!!:D ЧТОБЫ БОЛЬШЕ С ТОБОЙ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!:drinks:УДАЧИ!!!:bye:
 

Zmit

Член Клуба
Перепутал меня с моим братом.Информацию добыл,но не совсем верную...Потом извинился и сказал,что инцидент исчерпан...По-мужски отказался решать проблемы,смылся на своей "Авдотье".Ох,и напился я потом!!!!А все же,как на счет обшивки?Zmit,вэлком в гости!:drinks:
Афигеть дважды.
А что, брат - Капоне?
И он(брат) что, тоже ездит на PT?
КАК можно перепутать?
За приглашение спасибо,:drinks: но я подожду конца боевых действий, чтобы не попасть под перекрестный.А то у меня дети...Родители старенькие...
И вообще, что теперь серебристый РТ в Посаде - группа риска?
Освети подробности,однако.Может, пора авто перекрашивать, чтобы с братом твоим не попутали?
 

saVVays

Ветеран Движения
Млин-Блинский!
Аккуратнее!!!!А может и не перептал???:rtfm:
Буду теперь оглядываться!!!!:shok:
 

fireflight

В поиске разборок
В меня опять стреляли на дороге.В меня,слава Ему,не попали,но пробили обшивку из "Макарыча".В связи с этим вопрос:есть ли у кого обшивка правой передней стойки и сколько денег?Всем аккуратнее:мир стал злее!!!:ireful3::dash2:
как это стреляли??? кто стрелял??
 

Zmit

Член Клуба
Кстати, ответа нет уже неделю.
Надеюсь, повтора не было?....
 
Сверху