Гангстеры 60-х

Борисыч

Член Клуба
Борисыч, их есть у тебя ? :)
Томсоны есть у моих друзей (торгуют коллекционным оружием. Томсон у них стоит 10 000 руб. настоящий но не рабочий) в Питере. А ещё в СПб есть магазинчики с карновальными костюмами и там я недавно видел гангстерские костюмы (чорные в среднюю "чикагскую" полосочку) и прекрасные шляпы. Кстати тоже за 10 000 руб. за комплект. Так что давайте играть в Чикаго в Питере, тем более что и мосты Чикагские у нас есть! :D
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
ЧИСТОЕ флудерство!нечего у вас не получиться!да и пити на 30-40 е не похож!наглядное пособие посмотрите! ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ!так себе чисто детки в песочнице!:lol:
:ireful3:...твою ..мат...мат часть,говорю повтори...ты хоть понятие о флуде и флудерстве имеешь......?
не для оценки и не для прогноза ветка открывалась, а для сбора реквизита.....
а вот мнения типа "а если бы,.... да кабы ..."..в тундре вырастут сады...."
по этому поводу вот уж точно неинтересно...
евпатий-калавратий,Десантура..не делай из себя звезду сарказма на форуме......"до звездишся"....реально ты перебарщиваешь
 

Арина

Член Клуба
Томсоны есть у моих друзей (торгуют коллекционным оружием. Томсон у них стоит 10 000 руб. настоящий но не рабочий) в Питере. А ещё в СПб есть магазинчики с корновальными костюмами и там я недавно видел гангстерские костюмы (чорные в среднюю "чикагскую" полосочку) и прекрасные шляпы. Кстати тоже за 10 000 руб. за комплект. Так что давайте играть в Чикаго в Питере, тем более что и мосты Чикагские у нас есть! :D
:ireful3:..ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэй....сек сек скуууууууундочку...идея тут родилась...и мну её зачинатель.....какой такой Чикаговский Питер!?...Барисыч,в суд подам...за нарушения авторских прав...:lol:
в МСКе тоже Томсоны в прокат дают...всё узнала уже...100 бакЕсоф в сутки......
 

Борисыч

Член Клуба
:ireful3:..ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэй....сек сек скуууууууундочку...идея тут родилась...и мну её зачинатель.....какой такой Чикаговский Питер!?...Барисыч,в суд подам...за нарушения авторских прав...:lol:
в МСКе тоже Томсоны в прокат дают...всё узнала уже...100 бакЕсоф в сутки......
Так я же ВАС в СПБ зову, на фотосессию так скзать!!! :drinks:
 

Арина

Член Клуба
очепятался малчук....идея была именно для 30-ых....но если быть точным то в 20-ых годах наступили времена расцвета гангстеров и сухова закона.... :D
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
:ireful3:...твою ..мат...мат часть,говорю повтори...ты хоть понятие о флуде и флудерстве имеешь......?
не для оценки и не для прогноза ветка открывалась, а для сбора реквизита.....
а вот мнения типа "а если бы,.... да кабы ..."..в тундре вырастут сады...."
по этому поводу вот уж точно неинтересно...
евпатий-калавратий,Десантура..не делай из себя звезду сарказма на форуме......"до звездишся"....реально ты перебарщиваешь
никто не звездится! просто сказал свое мнение и что с того? я русским языком написал , что в ваши дела больше влезать не буду! просто буду наблюдать! чего кипятиться? и не надо заумных наездов! все трясусь, в штаны налажил!еще раз для непонятливых , удачи вам в изобретении!ТОЖЕ МНЕ ГАНСТЕРЫ!ПИ----------------------!!!!!:(
 

Арина

Член Клуба
никто не звездится! просто сказал свое мнение и что с того? я русским языком написал , что в ваши дела больше влезать не буду! просто буду наблюдать! чего кипятиться? и не надо заумных наездов! все трясусь, в штаны налажил!еще раз для непонятливых , удачи вам в изобретении!ТОЖЕ МНЕ ГАНСТЕРЫ!ПИ----------------------!!!!!:(
мля...ну что ты за человек такой?.....что тебе всё хочется всё обо....обговорить...даже если ты в этом ...ну скажем лузер.....
 

Лис

Cabrio Cruiser
Друзья, идея с ганстерской фотосессией отличная! Всячески поддерживаю. :good:

Ганстерский костюм найдем, оружие тоже.

Также, очень интересно пофотографировать это событие.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Недавно видела фотки со свадьбы в таком стиле... Есть же наверное, кто такие вечерины организовывает...
 

Карлсон

Член Клуба
всё есть, тока денег на это у нас нет))))
так бы проблем никаких не возникало)
всё можно купить или взять в аренду)
 

сыроежка

Член Клуба
можно игрушечные.. устраивали мы как-то нечто подобное... в компании с питикруизеровцами, кстати... найду фотки, выложу.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Томсоны есть у моих друзей (торгуют коллекционным оружием. Томсон у них стоит 10 000 руб. настоящий но не рабочий) в Питере. А ещё в СПб есть магазинчики с карновальными костюмами и там я недавно видел гангстерские костюмы (чорные в среднюю "чикагскую" полосочку) и прекрасные шляпы. Кстати тоже за 10 000 руб. за комплект. Так что давайте играть в Чикаго в Питере, тем более что и мосты Чикагские у нас есть! :D
Борисыч! а Томсоны у твоих друзей с дисковыми магазинами? Для ссср в годы вов поставлялись Томсоны с рожковыми магазинами и без приствольной рукояти:( их в белорусии холостили и по музеям и магазинам приправляли. Хотелось сфотографироваться с Томпсоном (Томми-ганом:))30х годов!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Thompson_in_violin_case.jpg .
 
Сверху