Гангстеры 60-х

PERS

Ветеран Движения
любительский кодак старенький есть, с гармошкой, фсе, короче я за фотографа сойду:lol:
 

Zmit

Член Клуба
У меня тоже есть старинный фотоаппарат.
Чур я с Pers'ом прикидываться фотографом:drinks:
 

Арина

Член Клуба
любительский кодак старенький есть, с гармошкой, фсе, короче я за фотографа сойду:lol:
У меня тоже есть старинный фотоаппарат.
Чур я с Pers'ом прикидываться фотографом:drinks:


а что?.... триножник имеетцо?.....будете в кадре папаратцой того времени.....типа репортаж для газеты Чикаго-Таймс с места разборок бандитофф....они правдо плохо кончали...апосля освещегя этих же событий...:lol:
 

PERS

Ветеран Движения
неее, к сожалению без треноги, но можно че нить придумать, три костыля сколочу ради общего дела :)
 

PERS

Ветеран Движения
представил: окровавленный фотограф тянется руками к фотику на треноге сделать последний кадр... супер, ХАЧУ
 

Карлсон

Член Клуба
ну можно тупа сделать неудачное ограбление и тогда окровавленными будут бандиты)
 

Арина

Член Клуба
ещё нужен чумудан старенький или саквояж.....доллляроф напечатать на принтере...фальшивых денежных пачек наделать....а ещё...а ещё...найти банк какой нибуть...чтоб вывеска была написана BANK
ну типа так
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ЧИСТОЕ флудерство!нечего у вас не получиться!да и пити на 30-40 е не похож!наглядное пособие посмотрите! ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ!так себе чисто детки в песочнице!:lol:
 

Zmit

Член Клуба
Зря ты так. Прецеденты удачных фотосесий на эту тему с РТ были, правда не в России, неохота сеть лопатить в подтверждение сказанного.
Хвати ло бы запалу у организаторов.
 

PERS

Ветеран Движения
только зимой не хочется, как то представляется хмурая осень в тему
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Зря ты так. Прецеденты удачных фотосесий на эту тему с РТ были, правда не в России, неохота сеть лопатить в подтверждение сказанного.
Хвати ло бы запалу у организаторов.
А Я К ЧЕМУ? БАТЮШКА - ЭТО РОССИЯ! И с удовольствием буду наблюдать за продвижением сценария!;)
 

Zmit

Член Клуба
А снимать надо в Нижнем,в дворах, где гангстер-кино "Жмурки" сымали : ))))))
 

Карлсон

Член Клуба
Десантура, вот скажи мне чисто по человечески, если тебе не интересно и ты во всё это не веришь, нах отписываться тут и флудить не по теме?!
 
Сверху