Гангстеры 60-х

звездный десант

Видавший Cruiser
Не соглашусь с вами! ИМХО свет и фотокамеры есть, недастающее можно по друзьям собрать, с реквизитом можно решить, Tommygun можно на прокат взять.. ну с одеждой посложнее малость.. но тожа можно найти поковыряйтесь в дедушкиных сундуках... там можно найти много чего интересного... не нужно гнаться за исторической правдивостью.... Нужна стилизация!!!! Вы об этом не забывайте..(таких машин в 30-е годы не было!!!!)
+100))) :drinks: , ДАЙ БОГ чтоб все у вас получилось!:bye:
 

PERS

Ветеран Движения
говорят у десантуры костюмчик не подходящий.... в крапинку и беретка не по теме :)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
:shok: десантура, а ты разве не с нами????
я всегда с вами душой!:good: по этой задумки я лучше в сторонке останусь, потом фотки посмотрю с удовольствием:drinks::yahoo: , да и еще есть пичина, у меня на копоте ноздри стоят, думаю что в те года носастых небыло!:D:drinks:
 

PERS

Ветеран Движения
Андрей, Карлсон, а ты что замолчал? никаких новых идей и мыслей нет???
 

звездный десант

Видавший Cruiser
говорят у десантуры костюмчик не подходящий.... в крапинку и беретка не по теме :)
Уважаемый PERS! ты меня не понял, я не туташний десант, я тамашний! и к В.С. отношения не имею, можно сказать я вам на голову свалился!:D:drinks:
 

PERS

Ветеран Движения
нам по барабану чей ты, в чем ты, наливай и пей с нами :drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
Андрей, Карлсон, а ты что замолчал? никаких новых идей и мыслей нет???
не было возможности зайти в течении дня и почитать всё это)и чего сейчас эту тему мусолить?))) обсуждение надо поднимать в начале весны))) скажу только вот что... нанимать никого не будем. изначально всё планировалось своими силами сделать для удовольствия себя и других! фотоаппараты есть, свет могу у друзей взять, целая зима, чтобы подобрать вещи!!! единственное с чем согласен - можно откладывать понемногу денег для взятия в аренду пулемётов... всё остальное сами! нам не нужна точность до мелочей!!!) как то так)
 

PERS

Ветеран Движения
значит я буду стараться попасть по любому, с машиной, без машины, главное в кадре ;) прикид постараюсь подобрать, денег - сколько получится.
 

Алексей

Член Клуба
Cами так сами. Даже лучше.
Просто приступив к изучению вопроса с одеждой упёрся в тупик:(. Либо дорого (что покупать, что арендовать, как человеку с улицы), либо вообще не в тему.
Так что если чё, готов оплатить аренду чужих шмоток, обуви и оружия:). размер 52/185, жены 44/171, обувь 43 и 37. Бюджет 100$.

P.S. Есть предложение бутылки из под виски зимой не выбрасывать. Для съёмки могут пригодиться в качестве реквизита.
 

NeNefanya

Кёрхер Мэн
Под наши славянские мотивы подойдут лучше паяльник и секатор (садовые ножницы).... :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Я вот перьевой шарфик прикупила....красненький!
Есчо шапочку таблетку нада где-нить нарыть!:yahoo:
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
P.S. Есть предложение бутылки из под виски зимой не выбрасывать. Для съёмки могут пригодиться в качестве реквизита.[/QUOTE]

А не лучше -ли заново поднакупить? ......И для съёмок и для души чтоб чувствовать себя реалистичней.......:D:drinks::bye:
 
Сверху