Вот и всё....

Bova

Видавший Cruiser
Илья, терпения, денег и рукастых/головастых мастеров!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ужасно... по-моему один из самых красивых автомобилей форума, очень жаль! Но с твоим настроем...в общем так держать :good: жизнь продолжается, все наладится!
 

Алексей

Член Клуба
Живой, Илья! Слава Богу! Уже не первый раз ПТ Круизеры доказывают в авариях, что они не напрасно такие тяжелые, железные и крепкие...
Ну а по поводу восстановления... Считать и решать, конечно, тебе. Но не факт, что восстановленная машина во второй раз будет способна спасти тебя так же успешно. Дело даже не в деньгах, и не в лирике относительно машины-спасительницы. А в том, что ты уже представляешь, какими могут быть ДТП.
Если купишь еще один ПТ Круизер, а этот разойдется на запчасти, поверь, никого ты не предашь, и менее преданным ПТводом от этог не станешь. Скорее, наоборот даже.
Еще раз Слава Богу, что все живы...
 

Алексей

Член Клуба
Усилитель бампера переднего кстати тоже есть. По такой ситуации отдам просто так, Илья, если надумаешь-таки заморачиваться восстановлением.
 

PTchi

Член Клуба
Усилитель бампера переднего кстати тоже есть. По такой ситуации отдам просто так, Илья, если надумаешь-таки заморачиваться восстановлением.
Лёшка, спасибо тебе огромное, но усилитель бампера свой родной в идеале ))) по поводу покупки нового пт - нет, не буду я этого делать. ребята посмотрели вчера машинку досконально... к переделке только жестянка + радиаторы + подушки + пластик + вытянуть 1 лонжерон.

лонжероны даже не лопнули + двигатель , коробка в отличном состоянии, только на лыжах чуток уехали.
так что как мне сказали "у тебя почти идеальная авария ". единственное чего жалко до слёз это стараний с переделкой рожи + моего хамелеочика ... сегодня уже уехала партия новых запчастей и кузовщины. завтра рукастые парни начнут выставлять двигло с коробочкой на место , а так уже до внутрянки дойдёт .. ))) планирую к середине, концу марта, поставить его на колесо )))

Лёша, спасибо еще раз, за предложение ))) как же я счастлив что есть на форуме))) Ромка мироника капот вчера отдал за просто так )))
 
Ой ужас...Слава Богу что с вами всё хорошо. Петя молодец спас, пока думайте что"шрамы украшают мужчину", по-тихонечку восстановите и будет он ещё красивше и любимее.
 
Сверху