Жара 2010

Almer

Член Клуба
:wizard:

Смотрел :bad: выспался:wizard::lazy:время в ............:toimonster:
 

Zmit

Член Клуба
А В Сибири понеслась по новой. Все в дыму. Толмачево закрыли в Новосибе из-за дыма. Лето пришло в Россию...
 

Алексей

Член Клуба
А В Сибири понеслась по новой. Все в дыму. Толмачево закрыли в Новосибе из-за дыма. Лето пришло в Россию...
В этот раз не только у нас:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120706061502.shtml

На климатическое оружие уже не свалишь. За июнь по разным городам метеостанции США зафиксировали больше 2000 температурных рекордов? Артем, если захочет, расскажет про Лондонскую погоду... Не по себе чей-то:(
 

COOL-TM

Член Клуба
В этот раз не только у нас:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120706061502.shtml

На климатическое оружие уже не свалишь. За июнь по разным городам метеостанции США зафиксировали больше 2000 температурных рекордов? Артем, если захочет, расскажет про Лондонскую погоду... Не по себе чей-то:(
Ну погодка соответсвует моей аватарке
Не помню когда в последний раз машину мыл т.к. дожди льют уже 4-й месяц, практически каждый день.
Ессно ни каких поездок на природу за город, к океану , прогулка по парку или подремать на травке в саду не может быть и речи
 

Zmit

Член Клуба
Уже готовимся.
Дим, сколько обещают?
Чего обещают, Серег? Не понял.
Горит сибирь и Дальний восток, сегодня завернули многих на Новосиб.О чем и написал.
Тюменская область вот тоже, а я своих туда к родителям жены отправлял, не дай Бог, и бечь некуды...
 

Алексей

Член Клуба
Ну погодка соответсвует моей аватарке
Не помню когда в последний раз машину мыл т.к. дожди льют уже 4-й месяц, практически каждый день.
Ессно ни каких поездок на природу за город, к океану , прогулка по парку или подремать на травке в саду не может быть и речи
То же самое в Геленджике. Уже 7 погибших. Весь район без электричества, введен режим ЧС. Вспоминается сразу Форрест Гамп:

"-Однажды пошел дождь. И он лил 4 месяца. Я узнал все виды дождя. Мелкий, жалящий дождь, старый и жирный дождь, дождь, льющийся с боку, а иногда это был дождь, вырывающийся из под земли, даже по ночам он не спал."
 

COOL-TM

Член Клуба
"-Однажды пошел дождь. И он лил 4 месяца. Я узнал все виды дождя. Мелкий, жалящий дождь, старый и жирный дождь, дождь, льющийся с боку, а иногда это был дождь, вырывающийся из под земли, даже по ночам он не спал."
:good: Даже масляные пятна трёхлетней давности с асфальта смылись:lol:
 

Zmit

Член Клуба
В МСК, сколько по Цельсию?
Давно перестал верить в сказки всяких разных ...метео.
Вот и задал тебе вопрос, как самому осведомленому :)
У нас нет понятия длинных прогнозов. Если речь о летании, то погоду дают по маршруту и в АП прибытия, это обычно довольно точный прогноз всего на несколько часов. Еще есть всякие АТИС и пр., но это текущая информация, там куча всего, в том числе и погоды, но это все на сей момент обычно +/- небольшая тенденция.

Короче, у меня те же данные, что и у тебя, т.е. из ящика и тырнета. Вроде неделю жарко потом не очень;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дык, инфа по разным форекастам достаточно противоречивая :dash2:
 
Сверху