Штатная магнитола.

MaD

Кёрхер Мэн
Добрый вечер! Возможно вопрос ранее озвучивался-я его просто не нашел, так что заранее извиняюсь.)))

Возможно ли к штатной голове(2001г) подключить усилок, и через усилок подключить саб., так как голову менять не хочется, а качество звука улучшить хотелось бы)??? И стоит ли это того!!!?
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Добрый вечер! Возможно вопрос ранее озвучивался-я его просто не нашел, так что заранее извиняюсь.)))

Возможно ли к штатной голове(2001г) подключить усилок, и через усилок подключить саб., так как голову менять не хочется, а качество звука улучшить хотелось бы)??? И стоит ли это того!!!?
теоретически возможно, все зависит от модели магнитолы... а вот стоит оно того или нет зависит от финансовых возможностей и от претензий к качеству звука, изначально он довольно средний и одной установкой саба с усилком это нельзя исправить
 

serjik

Видавший Cruiser
усилок только ради саба подулючить хош? помоему проще активный саб с высокоуровневым входом и подключить напрямую к задним колонкам как это сделал я :)
ну или как вариант пассивный саб и усилок, но обязательно с высокоуровневым входом
 

MaD

Кёрхер Мэн
Я вообще то хотел пустить колонки через усилок, и уж потом к усилку саб. Просто лежат дома и не знаю что с ними делать)))
вопрос в том - стоит ли овчинка выделки!? ))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я думаю стоит овчинка выделки ,по искажениям выиграешь по любому , ну и сабик тоже не помешает поставить "вкуснее будет"
 
Сверху