Мое имя...

Monolit

Ветеран Движения
Себастьян Перейро. Торговец, если кому интересно, черным деревом. Имейте ввиду, если что, то лучший товар к востоку от Атлантики!!!

А если серьезно, то, ребятушки, вопрос: а нафига тогда выдумывалось все вот это? Не проще ли было тему замутить "Что и почему твой псевдоним обозначает" ?
 

rodimir

Бан
Мое имя

Чипа
ну если всем остальным мое имя вполне нравится, то, пожалуй и я париться по этому поводу не буду... вот серьезно мне стало как-то и спокойнее даже Спасибо большое большое всем
 

Rоverc

Panel Cruiser
Была похожая тема на нашем местном БВФ в разделе аквариумистика, но там вопрос обозначался более конкретно : всяк желающий выкладывал своё настоящее имя и номер телефона (тема так и называлась "номера телефонов форуцев". И знаете, часто выручала! Когда возникает какой либо вопрос, нужный номер можно было найти в том "справочнике". Правда настоящие имена не пригождались.. Предлагаю попробовать возродить тему. Начну с себя
Роверс (Александр), Воронеж, 89202125968
 

Rоverc

Panel Cruiser
Зы : я не внимателен. Ниже есть тема такая, только там очень много текста. Нужно сжато, без рассказов. Имя, город, телефон
 
Сверху