Прокалывают колеса....

graylove

Dream Cruiser
немного не в тему розовым тапачкам)

:)
сори.понимаю что не в тему,но раз уж тут пошло дело про пушки...пулемёты
:rolleyes:
то вот хотел спросить..или рассудить для себя:cool:
хотел тут заказать себе кастет(ну всегда думал.о круто..если что можно вдарить хулиганам;) )
но прочитал недавно что оказывается кастет это холодное оружие и что тебя с ним заметут как будто у тебя в кармане дробовик...
что лучше типо носить с собой в портфеле биту чем в кармане кастет
простите.не знаю к чему всё это написал.просто хотел высказаться)
 

kLAip

Член Клуба
если и носить с собой, то исключительно огнестрел. при трупе будут учитывать только одно мнение и оно будет однозначным, что превышения самооборны не было.
 

sava

Член Клуба
Это если счастливчик с первого выстрела завалил. А вот если подранил, или контрольный в голову был, так как иначе он высказывал свое мнение - тут уже удача повернется раком, имхо :)
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Про изложение вкрадце? думаю он зря опустил момент с молодежью... :)
 

kLAip

Член Клуба
Это если счастливчик с первого выстрела завалил. А вот если подранил, или контрольный в голову был, так как иначе он высказывал свое мнение - тут уже удача повернется раком, имхо :)
я про себя говорил, отвечать тоже за себя буду. кладу кучно в 10-9 )) так что в общем-то без вариантов - будет быстро и не больно :D
 

ViTT

Кёрхер Мэн
я про себя говорил, отвечать тоже за себя буду. кладу кучно в 10-9 )) так что в общем-то без вариантов - будет быстро и не больно :D
Ребята, вамб ы тоже ганс ру почитать не мешало, ибо одно дело тир, другое реалии нашей жизни, даже если у вас есть КС(что в общем то редкость или незаконно, резинострел более распространен), им еще нужно успеть воспользоваться, вытащить, ну минимум снять с предохранителя.. Это всё время! если нападющий один и нападает с трех-пяти метров вам нужно не как в тире в десятки попадать, а учиться разрывать дистанцию с извлечением оружия и приведением его в боеготовность. А для этого желателен газовый балон, хороший в кармане, или УДАР, там же... И ТРЕНИРОВКИ, ТРЕНИРОВКИ!!! Короче -ЧИТАЙТЕ! (извините за ОФФ, неудержался)
 

Павлик

Член Клуба
во, во, точно... знакомый опер так и не успел достать ,,систему макарова,, и потом весь отдел шутил про его знаменитое лицо на доске почета))))) а ответ был прост, када ,,хилигана,, нашли, он мастер спорта по боксу оказался)))) до сих пор всей компанией вспоминаем)))))
 
если и носить с собой, то исключительно огнестрел. при трупе будут учитывать только одно мнение и оно будет однозначным, что превышения самооборны не было.
Вот с кем согласен, так это с тобой.
Кстати я на стрельбах по поводу праздника (20 декабря) 94 из 100 выбил.
 

sirius

Член Клуба
если и носить с собой, то исключительно огнестрел. при трупе будут учитывать только одно мнение и оно будет однозначным, что превышения самооборны не было.
Того же мнения, и что интересно, не раз такие советы слышал от сотрудников различных органов

Ребята, вамб ы тоже ганс ру почитать не мешало, ибо одно дело тир, другое реалии нашей жизни, даже если у вас есть КС(что в общем то редкость или незаконно, резинострел более распространен), им еще нужно успеть воспользоваться, вытащить, ну минимум снять с предохранителя.. Это всё время! если нападющий один и нападает с трех-пяти метров вам нужно не как в тире в десятки попадать, а учиться разрывать дистанцию с извлечением оружия и приведением его в боеготовность. А для этого желателен газовый балон, хороший в кармане, или УДАР, там же... И ТРЕНИРОВКИ, ТРЕНИРОВКИ!!! Короче -ЧИТАЙТЕ! (извините за ОФФ, неудержался)
Да, тоже частеньго там бываю, не участвую но черпаю много чужого опыта. И хоть сам стреляю не плохо, но первоначальную банальную тренировку на доставание из под одебды и выстрел навскидку полнотью провалил. Не по точности, а по времени..........
 

ViTT

Кёрхер Мэн
Нет, ну хотя бы немного нарезанных фото по которым можно понять важные моменты происходящего то можно потрудиться сделать! Для меня это важно!
 

Samadi

Член Клуба
Вы просто молодец!!! Я думаю, что если моего Кузьку кто-то обижал, я б наверное поступила так же, но все-таки не одна )))
У нас, слава Богу такого не происходит.. Может магнитолы и тырят, но чтоб колеса прокалывали - такого не было. Один раз я сама прокалывала 4 колеса в своем дворе на чужой машине))) У нас двор очень маленький и постоянно бегает много детей - все соседские, но у нас в доме всего 14 квартир и все друг друга знают. Так этот придурок приезжал в соседний двор, а парковался в нашем двопре - так ладно, паркуйся, не жалко, хоть и самим места мало. Но нафига залетать во двор на огромной скорости??? Это же дети - выбегут под колеса и все!!! Мы его предупреждали пару раз, а потом взяли и прокололи колеса с подругой - внаглую, днем ))) Он нам слова даже не сказал, потому что знает, что лучше не трогать. (не рассказываю всю историю - очень долго). Вообщем больше он машину в нашем дворе не оставлял, а ставил в соседнем. И вышел прикол - дочь моей подруги (мелкая - 7 лет было на тот момент) пошла играться в соседний, тот самый двор и нашла там банку с краской коричневого цвета, взяла палочку и... измазюкала всю машину )))) По шее она конечно получила от мамы, но мы ее не сдали ))) Теперь этого парня тут вообще не видно )))

А по поводу парковочных мест во дворе - у нас двор ну оочень маленький, помещается от силы, и при умении парковаться машин 8-9... Все ставят как-то культурно, к стеночке, к бортику, ну ровно вообщем. Только один мудила ставит словно по фен-шую - сикись-накись! Ставил... Я к нему как-то подошла и сказала, знаете, дядя, я конечно ничего против не имею, двор общий, но ставте машину как-то к стеночке что ли, а то мне так трудно по утрам выезжать из-за вашей машины, я плохо вожу, вдруг поцарапю... - У него желание отпало ставить не как все )))) Боятс, когда страшно ))))
 

Samadi

Член Клуба
Но думаю, что сейчас у меня рука не поднимется отомстить кому-то через машину, т.к. представляю теперь на собственной шкуре, каково это, когда твоего коня кто-то пнул - УБЬЮ за Петьку своего!
 
L

Liodzed

Гость
Точно такая же история происходит со мной, на протяжении трех недель латаю по колесику в неделю, у меня уже и мастер постоянный есть, посоветуйте аппаратуру для видеонаблюдения, пистолет предполагаю пневматический использовать, розовых ушастых тапок пока нет :) единственная проблема, что не посидишь с 5-ти месячной дочкой в засаде ночью и работая главбухом, днем :)
Может есть желающие помочь за компенсацию?
 

serjik

Видавший Cruiser
эт не машина виновата, а район в котором она стоит.....не думаю что кузю хотят обидеть больше чем мерс или бмв ;)
 

shumera

Limited Cruiser
я как то шла дворами в районе метро автозаводская(в москве) так там во дворе боковые стекла были побиты у машин ,но не у всех а через одну.
 

shumera

Limited Cruiser
так ещё и девочки малолетние промышляют... в районе метро кожуховская - как то под утро вопли девчонок - не хотим в машину,не надо, отпустите меня к маме и проч... я прислушалась к этим разборкам (на 2о этаже слышно хорошо) выяснилось, что трое "мушкетерок" камнями лобовые стекла били - ну их увидели с балкона и в милицию... так их повязали, но от "мушкетерства " ничего не осталось - потому что начали валить друг на друга -э то не я, это она подбила нас на это - так что жуть берет (
 
Сверху