Есть предложение для интересующихся люминисцентными шкалами приборов

lsdmdma

Limited Cruiser
Всем привет.
Совсем скоро я снова буду собирать себе посылку в штатах через посредника, поэтому могу закинуть в нее несколько коробок со шкалами за небольшое вознаграждение в размере 500р (кто сделал так :shok: могут закрывать страницу :D).
Это не бизнес какой то, просто разовое предложение для тех кому это может быть интересно и кто не хочет:
а) платить цену доставки с ебея (46.5$)/или через посредника (около 15$ кажется)
б) вообще связываться с этими вашими ентернетами, или доставкой конкретно)

У меня есть положительный опыт заказа и установки конкретных шкал у конкретного продавца (писал об этом ТУТ):
1. Вариант раз, то что заказывал я себе (в наличии 3 шт).
2. Вариант два от того же продавца, в чем отличие не знаю, есть 2 штуки, а так же есть еще такой вариант от другого продавца. Может быть есть и еще, я больше не нашел когда искал себе.

Сразу хочется сказать что стоит понимать что все заказы с ебея это покупка на свой страх и риск, пока вы не получите свою покупку в руки никто не будет смотреть что внутри или проверять работоспособность :)

Мне бы вообще не хотелось связываться с какими-либо переводами, и идеальным вариантом для меня был бы такой, в котором вы сами покупаете на ебее товар, а я просто говорю адрес склада куда продавец его должен отправить, после чего когда посылка придет ко мне, мы уже встречаемся. Кто не дружит с пейпалом, но очень хочет - может сможем придумать альтернативу.

Как вы уже понимаете все мероприятие строится в основном на доверии :)
Ну и еще немного информации:
1) Посылка будет собрана и отправлена до конца октября, т.о. с учетом доставки по сша, заказ надо делать в ближайшие дней 7-10, потом примерно месяц доставки до МО (а конкретно - г. Видное)
2) Если есть вопросы - пишите. Если желающих не найдется, ну что ж, бывает :)
 
Сверху