Помогите выбрать аппарат

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Это ж рыретет.:D Ну, а если кроме шуток, то ГАЗ-22 в хорошем состоянии найти сложнее, чем ГАЗ-21. А из 21-ых сложнее всего найти 1 и 2 серию.
О, да! Ессс! "Звезда" и "Акулья пасть"!....:yahoo: ну прям секас какой то!.

Морда крашена 110%, даже на фото видно различие в оттенках краски. В принципе, если билась и железо сделано хорошо, то придется либо перекрасить, либо забить. Шильд нет. Салон тряпка. Фары просто ахтунг. В бампере нет противотуманок. Зеркала с веслами. Т.е. в принципе самая бедная комплектация.:)
...помоги зёме с выбором. А нам фотоОтчётец, чё бестолку воду в решете носить...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
да я в курсе, и про 22, и про серии 21.... Потому и говорю, что ценник- конь.
 

Archangel

Ветеран Движения
...помоги зёме с выбором. А нам фотоОтчётец, чё бестолку воду в решете носить...
Будет прямая просьба, с конкретным авто, которое заинтересует, то помочь можно. Но конкретно этот серебристый, я бы даже не ездил смотреть.

А еще у нас есть официальный дилер, который расскажет и покажет лучше меня, но не бесплатно.:D
 

ok.44

Кёрхер Мэн
да я в курсе, и про 22, и про серии 21.... Потому и говорю, что ценник- конь.
ну если в курсе, "тады ой", можно взять за 100-200 кучу ржавого металлолома, а колхоз легко съемный. Да кузов надо полностью готовить и красить, цена вопроса 60-70 тыр, ну и посмотри ценники на сделанные волги, не реставрированные а сделанные и сколько их в живых осталось если было выпущено 14000 шт
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да мне без разницы,я цены знаю и на металлолом, и на сделанные. но за 350 она будет уходить долго и мучительно.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
http://chelyabinsk.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/23916473.html
/QUOTE]
Морда крашена 110%, даже на фото видно различие в оттенках краски. В принципе, если билась и железо сделано хорошо, то придется либо перекрасить, либо забить. Шильд нет. Салон тряпка. Фары просто ахтунг. В бампере нет противотуманок. Зеркала с веслами. Т.е. в принципе самая бедная комплектация.:)
Машина крашена полностью,оттенки-это от угла фотографирования.
А так Волгу продать будет тяжелее,чем купить более-менее приличный РТ.Если уж совсем невмоготу супругу возить,то купите 10-ку от ВАЗа и будет вам счастье.
Купить Волгу за такие деньги и столько же еще вбухать,если с руками плохо,чтобы убрать все сопли в салоне,какие-то рейлинги от новодела и при этом,даже учитывая крепость кузова,она уже кривая от времени.Купить за 350 кр,чтобы ездить в таком состоянии, не будут.Обычно начинается реставрация,а для этого покупается автомобиль с другим бюджетом.Так что на обмен я бы не расчитывал,менять РТ на Волгу никто не будет,тем более в клубе.Надо реально подходить к этому вопросу.Вот если даже иметь сумму около 250-300 килорублей,то на форуме можно купить машину с историей,некоторые так и сделали.Терпение.
 

miron

Ветеран Движения
Про крашена-не крашена говорить в этом бюджете бессмысленно. Смотреть нужно общее состояние. Причём лично. А сидеть и барагозить по фоткам - тупая трата времени. Для тех, кто в танке сообщаю: номер кузова, он же вин-номер или часть его, если американец - выбит на кузове в двух местах.
 

niral

Limited Cruiser
Мутные все какие- то, один владел 4 месяца, и такую хорошую машину готов менять на все, что угодно.
У одного, полный привод, чудеса...
И у всех, расход 10, как в сказке )))))
4 месяца (уже 5) владел Я!
Продаю т.к. по работе нужно возить людей, инструменты, материалы по 50-100 км. Согласитесь - это не стихия ПТ:D
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Про крашена-не крашена говорить в этом бюджете бессмысленно. Смотреть нужно общее состояние. Причём лично. А сидеть и барагозить по фоткам - тупая трата времени. Для тех, кто в танке сообщаю: номер кузова, он же вин-номер или часть его, если американец - выбит на кузове в двух местах.
Согласен, крашены почти все- возраст не малый, надо смотреть и щупать.
 

novo

GT Cruiser
а ВИН номер у вас где, не на кузове?
...Для тех, кто в танке сообщаю: номер кузова, он же вин-номер или часть его, если американец - выбит на кузове в двух местах.
Чё такие нервные, осеннее обострение? Речь о постановке на учёт, т.е. о документах! У меня в ПТС кузов "Б/Н", как и двигатель, заполнена только строка VIN.
 

filicium

Член Клуба
Двушка автомат в максималке в достойном состоянии до 250 тысч это надо везение и время.... возможно много и того и того...
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Чем тратить время на поиски достойного варианта, в куче мусора, не проще ли добавить 50000 и выбирать уже не из недвижимости?
 
Сверху