киноафиша

filicium

Член Клуба
Предлагаю использовать данную тему всем желающим, для обсуждения новинок и просто понравившихся фильмов! ;)
 

filicium

Член Клуба
В этом киносезоне в прокат было выдано немало обещающих интерес зрителя фильмов, в том числе и по направлению - фантастика. Пара из них: Обливион и Тихоокеанский рубеж оказались, на мой взгляд, очень даже смотрибельны. Фильмы различны по своей направленности, если первый носит больше философский уклон, то второй скорее более зрелищного формата но при этой их различности - удовольствие вполне можно получить как от первого, так и от второго.
 

PTchi

Член Клуба
были и остаются любимыми фильмами : Эффект бабочки и Евротур ))



 

filicium

Член Клуба
Ильюх, а Евротур - это другое по содержанию?

Если сравнивать в схожести С Эффектом бабочки - посмотри фильм Пиджак. Он тоже из этой серии, не пожалеешь!
 

filicium

Член Клуба
Из ужастиков, хоть уже и отошел от данного жанра, все равно считаю неплохими фильмы: Зеркала, Звонки, Белый шум...
 

PTchi

Член Клуба
Ильюх, а Евротур - это другое по содержанию?

Если сравнивать в схожести С Эффектом бабочки - посмотри фильм Пиджак. Он тоже из этой серии, не пожалеешь!
спасибо ) помомотрю......... а ты не смотрел Евротур??? если нет, то ты не смотрел комедий вообще)))
 

filicium

Член Клуба
спасибо ) помомотрю......... а ты не смотрел Евротур??? если нет, то ты не смотрел комедий вообще)))
Я не очень любитель комедий, хотя День радио и о чем говорят мужчины - посмотрел с удовольствием. Ладно, раз советуешь - гляну! ;)

А тебе рекомендую в отместку тогда - минисериал Потерянная комната. Обещаю - захватывающая вещь! Народ рассказывал что садились с женой смотреть вечером сразу после ужина, а заканчивали под утро - было не остановиться...)))
Только смотри, на торрентах бывает кастрированная версия из 4 серий, полный вариант 6 серий! ;)
 

PTchi

Член Клуба
Я не очень любитель комедий, хотя День радио и о чем говорят мужчины - посмотрел с удовольствием. Ладно, раз советуешь - гляну! ;)

А тебе рекомендую в отместку тогда - минисериал Потерянная комната. Обещаю - захватывающая вещь! Только смотри, на торрентах бывает кастрированная версия из 4 серий, полный вариант 6 серий! ;)
спасибо а вот пиджак обязательно гляну
 

filicium

Член Клуба
Пасиб, значит стопудово есть и на рутрекере, вечерком качну тогда...))
 

filicium

Член Клуба
Спасибо, ещё незнаком с этим ресурсом!
Ильяс, ну как там с Пиджаком? Посмотрел?
 
Сверху