УРА!!!Теперь всё будет....

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо...
Кстати если нужны буковки с передних дверей могу отдать,они конечно б.у.,но вполне могут кому-нибудь улучшить настроение...:D
я бы забрал... мне в принципе нужны только буковки ПТ на левую дверь! ;)
 

Stalker

Член Клуба
Марго тебе с одной двери оставил.ну и Димке тоже отложил...и пиво (как любой алкоголь)я не пью,спасибо...можно просто так?
 

vishenka05

Младший Cruiser
очень красиво получилось! поздравляю! интересно, а какой цвет также хорошо смотрелся в паре с моим родным цветом кузова серо-зеленым? :blush:
 

Stalker

Член Клуба
очень красиво получилось! поздравляю! интересно, а какой цвет также хорошо смотрелся в паре с моим родным цветом кузова серо-зеленым? :blush:
Вы серьёзно настроены или так?если серьёзно могу эскизы набросать,серебро можно или чёрный с золотом...:bye:
 

heretic

Член Клуба
Рискну предположить, что никак не меньше стоимости полной окраски машины. ;)
 

Stalker

Член Клуба
Рискну предположить, что никак не меньше стоимости полной окраски машины. ;)
Ты совершенно прав...под ключ это 10тыс. элемент,и большая часть уходит на сервис(за камеру,материалы и др.)...у нас на работе один элемент,без кузовни покрасить стоит 7 тыс.БЕЗ КУЗОВНИ...так и машины,феррари,ламбо и бентли частенько делаем,короче дорого?....:bye:
 
L

Lemon

Гость
Ты совершенно прав...под ключ это 10тыс. элемент,и большая часть уходит на сервис(за камеру,материалы и др.)...у нас на работе один элемент,без кузовни покрасить стоит 7 тыс.БЕЗ КУЗОВНИ...так и машины,феррари,ламбо и бентли частенько делаем,короче дорого?....:bye:
Если посчитать, что у машины 13 элементов (+ ещё некоторые считаются за 1,5-2), по получается совсем не дёшево :shok: ;)
 
Сверху