ТО MitQa+

N

N.A.F.

Гость
Дружище, не сочти ни за что другое, кроме как за любопытство, мне сказали (не буду говорить кто) что твоя машинка частенько ломалась(надеюсь это в прошлом поэтому такой падеж), что именно если не секрет и как боролся, можно осветить? если не хочешь сдесь пиши в почту. Заранее спасибо.
 

ZZheka

Член Клуба
Могу сказать, что моя часто ломалась. Все проблемы были с подвеской - гремела, тарахтела, стучала... Машинка перевёртыш, и подвеску собирали из всего, что попало, похоже. После того как поменял почти всё - все резинки, подшипники, рулевые наконечники, амортёры, что-то ещё, не помню - всё встало на свои места, проблемы прекратились. Теперь на подходе тормозные дела - диски, колодки...
 

MitQa

Член Клуба
Не знаю, можно ли сказать, что часто ломалась, но... За год эксплуатации список примерно следующий:
Передние шаровые опоры (обе), рулевые наконечники (оба), опора двигателя, резинки по кругу (это нормально, учитывая качество дорог), насос ГУР, подрулевой переключатель ближний/дальний свет, радиатор (потек), ремень ГРМ + сопутка (просто заменил, но в сервисе сказали, что ОЧЕНЬ вовремя), катализатор.
Колодки и тормозные диски - не пишу - ибо расходники)))

Боролся просто - менял. Что-то - у своего механика, что-то у дилера...
 
Сверху