Ни с того ни с сего руль стал очень тяжело ходить.

Алекс 1

Видавший Cruiser
8тыщ кожух, 12тыщ помпа... что? три всё остальное? сомнительно... мне пять лет назад на сороковку комплект насчитали... поэтому я и спросил за оригинал... либо вас поимели, либо вы не правду говорите...
Я все запчасти брал из америки на прямую от знакомого. Впрочем как и рейку 4 года назад(новый оригинал):) Сначала обратился к местным продавцам, потом прихерел от их цен, сравнив цены на родине этого авто. Вот там и заказал. Я многое чего заказывал в США. Да и зачем мне врать то? Совсем недавно подвеску переделывал, запчасти тоже оттудова брал. Коробку ремонтировал, то гидротранс тоже там брал с ремкомплектом дифов. Как то так.
ЗЫ. Звездочки тоже присутствуют. А упаковщика я именно мопар выбирал.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
ну, если запчасти оригинал, то по плохому состоянию ремня , могу предположить хреновый монтаж... типа... что то не так поставили....
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Фиг знает Я ролик натяжителя не менял все таки, что там стало первопричиной не могу точно сказать. Ремень то все таки не порвался, а производитель пишет,что поперечные трещины на ремне -не есть критично. Можно было эксперимент и со старым ремнем провести, но я решил новый все таки взять.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Забрал сегодня ролик натяжения с ремнем. Прикрутил натяжитель, вставил ремень в верхний вал гура и стал протягивать вниз к ведущему валу и валу кондиционера. Пропустил его через них, а вот в ролик натяжения он ну ни как не хочет вставать.:dash2: Какие только танцы с бубнон не проводил, но не хватает его длинны и все тут. Старый ремень пытался накинуть, накая же ерунда. На старый натяжитель поставил новый ролик с подшипником, фиг:dash2: Вообще ни чего не изменилось. Ролик натяжения поворачиваешь ключем на 15 но все равно ремень не встает. Может есть какой то нюанс? Подскажите кто в курсе?:rtfm::dash2::dash2::dash2:
[/url]
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
в ролик добавь чуток подшипниковой смазки, пока не поставил.... а ремень... надо четко по канавкам установить... и тогда войдет... недавно , при смене грм... по весне, ставил все на место... новое... чет даже и не поперхнулся... фик знает че у тебя не так... посмотри все снова... может че перепутал?
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Естественно ремень четко по канавкам устанавливал. А ты как устанавливал, через ведущий вал?: Или на ролик натягивал?
 
Правой рукой ключом натяжной ролик отводите , левой поправляется ремень на ведущем ! Через ролик Вы его ещё сломаете!
 

The Crow

Ветеран Движения
Естественно ремень четко по канавкам устанавливал. А ты как устанавливал, через ведущий вал?: Или на ролик натягивал?
думаешь, помню? если без труда ставил, мне такие вещи не запоминаются... только тонкости и нюансы....
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Вот так :lol:
[/url]
:lol::lol::lol:Я же не видел как он был раньше одет, он слетел у меня.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Я за оригинал 1450 отдал, надеюсь на дольше хватит. Еще и ЕГР почистил, а то ошибка выскочила...
 
Сверху