5й ДР Клуба. Бронирование и заказ домиков.

Makss

Видавший Cruiser
Чем дальше в лес, тем меньше дров. Видать, я там один в польской палатке пиво пить буду.
 
С

Слаква Ирина

Гость
1220901282 4-мест. семейный номер. домик № 11 ДОМИК СВОБОДЕН!!!
1220901286 4-мест. "люкс" - номер в доме "люкс" № 25 НОМЕР СВОБОДЕН!!!


ЧТО-ТО Я НЕ ПОНИМАЮ: А КУДА ВСЕ РАЗБЕГАЮТСЯ???
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
А это нормальное для нас явление...:D

Повозмущаться еще побольше ... и непоехать:D

Арина с Марго возвращайтесь обратно:drinks:
Абаждём ыщё чуток....
есть время для "подумать" у самых возмущённых и смущённых проживанием в СосницаХ.
Алё, народ! Константинова усадьба освободилась!!!!!!!!!!!!:pilot:
 

PeLenG

Член Клуба
Спасибо Ирине за оперативность, забронировали 18-й...
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
Ирина, просветите пжлста, а домик №... - это отдельно стоящее строение или домик разделенный перегородкой?
Почему возник такой вопрос, не будут ли соклубники приехавшие без детей:gamer4::party:, беспокоить приехавших с детьми, ведь в деревянных строениях звукоизоляция оставляет желать лучшего?
 

Людмила

Младший Cruiser
Мой если спать захочет то ему все равно что там будет творится за стенкой:drinks::tease::smoke::laugh4::girl_dance:
 
С

Слаква Ирина

Гость
Ирина, просветите пжлста, а домик №... - это отдельно стоящее строение или домик разделенный перегородкой?
Почему возник такой вопрос, не будут ли соклубники приехавшие без детей:gamer4::party:, беспокоить приехавших с детьми, ведь в деревянных строениях звукоизоляция оставляет желать лучшего?
Прошу прощения что долго не отвечала, не имела возможности. Ранее я писала, что все домики в Усадьбе - это соединенные 1 стеной 2 номера.... т.е. это не отдельностоящий дом.
 

Аверька

Член Клуба
Мы наверняка не сможет поехать :-((
Нас шибанул кризис так-что мама не горюй после свадьбы. Если выбирать куда потратить, то вопрос получается типа: на еду семье или за коттедж :-((
Блин.. даже не думала, что так может случится када-нить.
Очень очень хотелось бы вас всех опять увидеть!!

АРИНА!! МАРГО!!! Может вы к нам на минуточку а? А не так, чтоб только Кинору увидеть?! :)))))))))))
 
М

Марго

Гость
Мы наверняка не сможет поехать :-((
Нас шибанул кризис так-что мама не горюй после свадьбы. Если выбирать куда потратить, то вопрос получается типа: на еду семье или за коттедж :-((
Блин.. даже не думала, что так может случится када-нить.
Очень очень хотелось бы вас всех опять увидеть!!

АРИНА!! МАРГО!!! Может вы к нам на минуточку а? А не так, чтоб только Кинору увидеть?! :)))))))))))
Солнышко моё, ну ты хоть на денёк!! Коттедж есьт, мы же тебе говорили - весь первый этаж свободный, там диваны и кресла.....:(
(диваны расскладываются...)
 
Сверху