Какие мы, оказывается, перспективные

Zmit

Член Клуба
Особенно зацепила фраза :

авто, носящее уже давно винтажный костюм, влачит свое жалкое существование на конвейере, поддерживаемое лишь немногочисленными группами фанатов
 

Zmit

Член Клуба
а я говорила...я верила что когда ПиТи станет рэтро каром я его продам и куплю Майбух Б\У......http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8770&page=2....а все смеялись
хотя когда это время наступит мне видать акромя кресла каталки ничего не надабна будит
Внуки тебя не забудут зато :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мдась...
Хорошенькая перспективка :)
Прикупить еще один, штоли? :rolleyes:
 

zilgaz

Член Клуба
А что я Вам говорил, вот поэтому и поженился на Петьке:D
 

Алексей

Член Клуба
Ну при условии всамделишной эксплуатации вряд ли какой ПТ доживет до роста своей стоимости. Ну а если под воск, в сухой гараж с консервацией по уму и по правилам, тогда наверняка когда-то, кто-то точно оценит. Например, инопланетные археологи :D.
 

Испытатель

Член Клуба
а я говорила...я верила что когда ПиТи станет рэтро каром я его продам и куплю Майбух Б\У......http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8770&page=2....а все смеялись
хотя когда это время наступит мне видать акромя кресла каталки ничего не надабна будит
Майбух, так Майбух! Правильно! Тем более, что и интерьер привычный!



Кресла-каталки опять же - только такие!

 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Майбух, так Майбух! Правильно! Тем более, что и интерьер привычный!

напрасна,Вы,товарисч иеронизируте....салон у мене теперече в таком колоре..ну типа в энтой гамме

ну так штож?...легшэ будит асвоитца в Мабухе ..хатя расчитувала на Бентли:book:

ЗЫ....и вапче...попросите исчо прокотитца ...старчески шамкая беззубым ртом...а я недам...нет уж..увольте..я злая и память у меня калошая:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
"Я продам пиджак,
И куплю пальто.
Иногда нужно делать подарки себе"(с) :cool:
Вот дождусь очередного рестайлинга ПиТи, и куплю!
ЗЫ Фсем на зло :D
 

Испытатель

Член Клуба
напрасна,Вы,товарисч иеронизируте....салон у мене теперече в таком колоре..ну типа в энтой гамме
ну так штож?...легшэ будит асвоитца в Мабухе ..хатя расчитувала на Бентли:book:
Ну, вот! Пропало взаимопонимание...:dontknow: (давненько не обчались!)

Я-то, гражданочка, как раз без иронии!.. насчет освоения в Майбухе как раз всё правильно и поняла, только чёй-то колючку мне подсунула...
Видать (пока в отпуску был) неуж-то нападкам Родионовна подверглась со стороны форумчан?
Я ж памятуя фотки "Бентлика" и затеял этот интерьерно-экстерьерный фотопоказ на зло "врагам-завистникам"!:axe:

P.S. ...таперча-товарисч... А когда-то был AMIGO :wave:
 

Арина

Член Клуба
Ну, вот! Пропало взаимопонимание...:dontknow: (давненько не обчались!)

Я-то, гражданочка, как раз без иронии!.. насчет освоения в Майбухе как раз всё правильно и поняла, только чёй-то колючку мне подсунула...
Видать (пока в отпуску был) неуж-то нападкам Родионовна подверглась со стороны форумчан?
Я ж памятуя фотки "Бентлика" и затеял этот интерьерно-экстерьерный фотопоказ на зло "врагам-завистникам"!

P.S. ...таперча-товарисч... А когда-то был AMIGO
ничё ано и не пропало....ёксель дыркин...так и я тоже с отпуску..видать солнушко моск припикло!!!:D
ЗЫ хотя я, амигос, как раз таки заценила взамофокус маво бентлика с мабухом....чёта видать флудилка того...диагностики треба:eek:ccasion5:
 

Испытатель

Член Клуба
Дык и я ,грешным делом подумал, что чего-то не того понаписал... О,как отпуск, ма шери, иногда действует! :eek:ccasion5:
 

Испытатель

Член Клуба
А до Питера-то чего так и не добралась?;)
Вся наша дружная ячейка ждала каждый раз, затаив дыхание, прочитав очередное сообщение о возможном прибытии в наш "Городок" Арины!
 
Сверху