Как бороться с придурками!

F.V.L

Член Клуба
а я сегодня утром вышла и увидела весь салон в стекле. Урод разбил боковое стекло и унес навигатор вместе со всеми его причиндалами. Мне было очень больно :shaking:
Сочуствую, но ты вспомни где мы живем, кто-же такие вещи в салоне оставляет...:(
 

*Sta*

В поиске разборок
Сочуствую, но ты вспомни где мы живем, кто-же такие вещи в салоне оставляет...:(
Да вот мне уже все мозги по этому поводу промыли ) Я ж прятала монитор в одно место, зарядку в другое.. Он знал, что где лежит(
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мда... писец, думал у меня у одного такое веселье, а оказывается всем достается.
Вчера поставил машину подальше от "футболистов" которые помоему уже пришли к выводу что машины (у которых потом вмятины и отбиты различные выступающие части, стекла, антенны) и стены дома (в котором в подъездах разбита половина стёкл) это типа ограничители их "футбольного поля", которое между прочим по первоначальному назначению является детской площадкой, что поразительно так это то что всем окружающим на это просто положить... Так в итоге вижу что у машины открыт люк бензобака, и вот сиди и думай что это любопытство или мелкая пакость... (Опять начинаю задумываться о магнитном замке на люк.)
Или как вам понравится 5 летний ребенок который откручивает хромированные колпачки с колес, а рядом стоит его мама и умиляется этому процессу.
А в тех же ОАЭ например машину можно ночью не закрытую оставить и никто не тронет, а все потому что покусившемуся просто отрубят руку или еще что-нибудь не нужное и на мой взгляд правильно сделают!
 

*Sta*

В поиске разборок
Или как вам понравится 5 летний ребенок который откручивает хромированные колпачки с колес, а рядом стоит его мама и умиляется этому процессу.
Я уже думала. что бы хотела сделать если эдакий "малыш" вздумал испортить машинку. Если поддаться инстинктам, то ему плохо пришлось бы, зато запомнил правила выживания, но, к сожалению в этой ситуации мы - люди. Но можно мамке счетик предъявить, думаю, она задумается над тем, как растить дитятю.

Слушай, ну в ОАЭ не трогают не только потому, что руку отрубят - они только на машинах и передвигаются, а у нас за телефон убивают.

Скажите, а пылесос осколки все соберет? вчера весь вечер руками выгребала, порезалась, все равно много осталось ((
 

nova

Видавший Cruiser
На многих заправках есть пылесос мощный.На МТК 50 руб платишь,дают жетон ,опускаешь его в пылесос и 5 минут сам пылесосишь.Осколки стекла и даже мелочь сосёт.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
так я и так хочу у дилера все очистить, просто интересно, хорошо ли они почистят, у них, наверное, специальные пылесосы имеются
Ну не особо таки специальные, просто мощные, которые уберут гораздо лучше любого автомобильного, только вот это не гарантирует что осколки все соберут, как показывает практика осколки еще в течении полугода откуда-то да появляются... ведь всегда есть куча мест куда они могут завалиться (например те же пластиковые молдинги порогов).
 

*Sta*

В поиске разборок
Кто-же машину на ночь под открытым небом оставляет?:confused: Или гаражей в мск не бывает?..
с гаражами проблема, если они тебе по наследству не достались) Никто в это дурацкое советское время не ожидал, что на каждую квартиру должна приходиться хотя бы одна машина. Теперь надо искать, я бы купила, если б кто продал ) А пока гараж друга оккупирован. На самом деле у меня сигналка ночью срабатывала, да я поленилась и не спустилась. Надо было (((
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну не особо таки специальные, просто мощные, которые уберут гораздо лучше любого автомобильного, только вот это не гарантирует что осколки все соберут, как показывает практика осколки еще в течении полугода откуда-то да появляются... ведь всегда есть куча мест куда они могут завалиться (например те же пластиковые молдинги порогов).

Не только через пол года. Уже три года прошло как заднее стекло разбилось, не знаю почему прямо на ходу, так осколки до сих пор откудо-то появляються...:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Ну не особо таки специальные, просто мощные, которые уберут гораздо лучше любого автомобильного, только вот это не гарантирует что осколки все соберут, как показывает практика осколки еще в течении полугода откуда-то да появляются... ведь всегда есть куча мест куда они могут завалиться (например те же пластиковые молдинги порогов).
В моем уже почти два года американские доллары и мелочь сосет из щелей.:grin:
 

Павлик

Член Клуба
с разбитыми стеклами все проще, спец пленочка так называемая бронировка.... а на счет вещей в салоне, тут уж сами думайте, я 95% тонирую каждую свою машину и свободно на заднем сидении могу оставить любие вещи.... веб камеры это тема хорошая, но как объяснить 50 летниму дяде(а таких большинство) на что боблос его уйдет, я пробовал...глухо.все по старинке, а мне не надо, это у вас машина такая, да не одна. вот только за все время как живу у тазов регулярно проходятся по магнитолкам....
 

Тарас

Dream Cruiser
прочитал ветку-ужос прямо :))
не знаю может Мурманск настолько отморожен или просто мне везет
с 90-того года у меня машины
за это время была вытащена магнитола 2 раза
и разбит задний фонарь (на пете кстаи)
и все
иногда даже забываю закрывать
естественно все машины стоят во дворе возле подьезда
вот :)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Ужас и реальность! У этих падонков нюх инстинктивный, с рождения ,недавно оставил машину на 3 минуты а вней телефон , возвращаюсь а из кустов вылазит чудо обдолбаное и прямиком к моей машине ( машин хватало хороших вокруг)
Идея! поставить видеорегистратор в салон авто и 4 камеры, технологии позваляют ,уродам вроде нечаянно задел на паркинге, предьявить будет что ,и от мусаров защита:D
 

rurik02

В поиске разборок
Я друга провожал в море.Провожали ,провожали,закончили провожание в его машине.Я пообещал присматривать за ней.Месяца через 4-5 прохожу мимо машины,дай думаю присмотрю.Ручку двери дёргаю,а она открыта.Всё это время автомобиль простоял у подъезда не закрыта;).И так бывает.
 
Сверху