Вот и разбили нам любимого Крузера :(

ultra

Член Клуба
Ширится и растёт число идиотов на дорогах...Работаю в том месте, где коллеги-молодёжь. Регулярно кто-нибудь учится в автошколе. Все разговоры в основном о том, как купить какой экзамен и за сколько, сколько денег дать, чтобы получить права гарантированно и т.д...
+сплошная коррупция ВСЮДУ
+живём в России
И о чём ещё говорить?..
 

41krieger

Ветеран Движения
Спросить хочу. У Вас этого действительно вообще не нет, или бывает но в три-пять-десять раз реже?

У меня честно гря уже башню сносить от таких новостей и историй начинает. Ощущение что людей на дорогах - от силы половина. Остальные какие-то гоблины, орки и прочая нечисть тарантиновско-оруэловская.:(
Аварий у нас тоже хватает. Только у нас нет разницы на какой ты машине или богатый ты или бедный. Все являются участниками движения. Например, наша знаменитость принц Ernst August (V.) Albert Paul Otto Rupprecht Oskar Berthold Friedrich-Ferdinand Christian-Ludwig Prinz von Hannover Herzog zu Braunschweig und Lüneburg , уже лет пять ходит без прав. Его лишили за привышение скорости и управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. :D Бюргермайстера соседнего городка сняли с должности за то , что он не доложил, что был сфотографирован за превышение скорости, находясь в отпуске, на своем личном автомобиле. ;)
Полицаи, тоже ездят по встречке и тоже иногда делают аварии, но если выясниться, что они в это время не ехали на вызов, то это будет их последняя поездка. Их просто напросто выгонят из полиции. Если случится авария, то они считаются на 100% виноваты, это относиться и к пожарным и к машинам сорой помощи.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Аварий у нас тоже хватает. Только у нас нет разницы на какой ты машине или богатый ты или бедный. Все являются участниками движения. Например, наша знаменитость принц Ernst August (V.) Albert Paul Otto Rupprecht Oskar Berthold Friedrich-Ferdinand Christian-Ludwig Prinz von Hannover Herzog zu Braunschweig und Lьneburg , уже лет пять ходит без прав. Его лишили за привышение скорости и управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. :D Бюргермайстера соседнего городка сняли с должности за то , что он не доложил, что был сфотографирован за превышение скорости, находясь в отпуске, на своем личном автомобиле. ;)
Полицаи, тоже ездят по встречке и тоже иногда делают аварии, но если выясниться, что они в это время не ехали на вызов, то это будет их последняя поездка. Их просто напросто выгонят из полиции. Если случится авария, то они считаются на 100% виноваты, это относиться и к пожарным и к машинам сорой помощи.
у нас о таком даже приснится не может
зато бывает и по другому- пару лет назад ехали с другом на мото в питер. обгоняем 2 немцев на мотоциклах ,которые едут за фурой 65 кмч ,остановились,пообедали и опять догоняем ,все за той же фурой,встретились на заправке и спрашиваем "чего так медленно едете ?случилось чего???" ---круглые глаза:"там же сплошная белая линия НИ НИ")))))
чуть дальше нас остановили за 250кмч и отпустили попросив прокатить на "зад колесе")))
 
Последнее редактирование:

Вовчик

Младший Cruiser
Да, парни мы не в европе!Наше дело переданно на дознание.Теперь оказываеться я виноват,выехав на зеленый.
Я у него спросил куда спешишь-ответ:думал успею!
За мной пешеходный перекресток,если бы не дружище Пи Ти,закатал бы кого-нибудь...
 
M

Masssa

Гость
Аварии у нас бавают, но как мне кажется пореже, да и отмазаться я думаю не удастся виновнику!
 

PHPsoft

Член Клуба
вставлю свои 5 копеек (или пенсов!?)
Да, аварии бывают. Но очень высокий уровень само безопасности на дороге - например кругом есть разметка, там где по две полосы в разыне стороны - не знаю как в регионах но в самом Лондоне разделены заборчиком. А опасные перекрестки разделены круговыми где главный круг или (тока тут встретил) мини-круговыми. Это теже круговые, правила теже но выглядит как перекресток с белым польшим пятном повередине.

Есть одно неудобство: это если кто-то нетерпеливый сзади сигналит когда ждеш очереди на круге или на красный-оранжевый цвет. Лечится открыванием окна и поднятием среднего пальца в сторону сигналящего. (-:

Правила для всех одинаковые - министр по дорожной безопасности имеет 5 поинтов в правах. Сегодня был суд над чемпионом европы по боксу - сбил человека на перешеходном переходе - тот поломал ногу.

Хотя чесно сказать тут на дорогах себя чувствую намного безопаснее чем на родине.

Кстатти читал статичтику - в ЮК происходит около 2000 аварий в год (если не вру конечно)

Всем удачи на дороге...
 
L

Lemon

Гость
Да, парни мы не в европе!Наше дело переданно на дознание.Теперь оказываеться я виноват,выехав на зеленый.
Я у него спросил куда спешишь-ответ:думал успею!
За мной пешеходный перекресток,если бы не дружище Пи Ти,закатал бы кого-нибудь...
Всё может быть: может твой обидчик заканчивал свой манёвр, а ты его не пропустил :book:
 

Вовчик

Младший Cruiser
Очивидец ДТП и остальные пешеходы были на середине проезжей части,что было бы если он закончил свой маневр???
 

rodimir

Бан
Вот и разбили нам любимого Крузера

если бы даже и была разметка, то виновным признали бы все равно вас. А тому кто въехал, оформили бы выезд на встречную.
 
Сверху