PT 2006!

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
L

Lemon

Гость
цвет - супер :thumbleft:
а вот всё остальное (морда, салон) - :vom: :crybaby: :pukeright:
 

Zmit

Член Клуба
Мое мнение не изменилось. Отстой. На всех элементах салона - печать одноразовости, все это уже не ретро, а BIC-овская одноразовая зажигалка. Про морду писал ранее. Стиль ушел, и это печально.
 

Art-katy

Член Клуба
Ребят, я в шоке!!!
Грешным делом думала...
Откатаю третью зиму и по весне возьму нового... рестайлингогогого..,
мне его на Muse так расписали!!!
Че мне теперь делать -то? А?
 
K

Killahbee

Гость
ZZheka написал(а):
Есть одна полезная штучка - ящичек между сидениями. Его ох как не хватает.. А всё остальное - попса...
А на мой взгляд - эти подлокотнички - это то, что его выделяет (в Lexus RX 300 такие же, да и сидения не многим больше), а такие ящички есть даже в самой дешевой японке...
 
K

Killahbee

Гость
А вообще, мне кажется, что он реально хуже!
Бампер????? :shock:
Салон???? :shock:
Фары???? :shock:
толко приборка не подкочала, да еще эти дешевые серые вставочки заменили (додумались... :idea: )


PS: А может мы к нему еще не привыкли??? (вспомните BMW 7 и 5 серии?)
 

Zmit

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Ребят, я в шоке!!!
Грешным делом думала...
Откатаю третью зиму и по весне возьму нового... рестайлингогогого..,
мне его на Muse так расписали!!!
Че мне теперь делать -то? А?
Ездить на этом.Или взять нового в прежнем обличии - они пока есть.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: всем! Да, :scratch: мне старенький Кузенька, тоже больше нравится! :thumbup: :thumbleft: Потому что, в нем есть своя изюминка. :evil5: Я вообще очень люблю ретро:salute: но с новым фаршем. :alien: :wave:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
машины уже в продаже! во всех журналах. я думаю тюнинг исправит внещнось куча bodykit"ов под родную мордочку
 

Art-katy

Член Клуба
Заезжала сегодня в Мусу на Ленинградке,смотрела машину...Не так все страшно,как пугали,но и особых восторгов не вызвала...
Нашего модельного ряда в продаже уже,конечно,нет.А мысль поменять Кузю на Кузю засела прочно.Вот и озадачилась по полной программе.Еще этот менеджер со своими шуточками:"Приезжайте по-чаще,привыкнете...".Все равно вариантов больше нет.Придется привыкать,покупать и тюнинговать.
Интересно,подойдут-ли на новый РТ все эти тюнинговые прибомбасики,которые вы заказываете?
 

Алиса

Член Клуба
Катюш, не знаю, а стоит ли менять?
Ведь можно у твоего Кузи поменять то, что тебя не устраивает.
А если ты в том плане, что 2 года поездил и менять, то это не обязательно.
Вопрос: Почему ты хочешь его поменять?
 

Art-katy

Член Клуба
Интересно,подойдут-ли на новый РТ все эти тюнинговые прибомбасики,которые вы заказываете?
ЗЫ.Вторая попытка...
 

Mojito

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Интересно,подойдут-ли на новый РТ все эти тюнинговые прибомбасики,которые вы заказываете?
ЗЫ.Вторая попытка...
Подойдут. А те, которые не подойдут, будут выпущены в варианте для 2006. Так что с этим проблем не будет :)
 

Mojito

Член Клуба
Art-katy написал(а):
:lol: Ну конечно!А рукояточку мехом обошью....
Та лаадна. Я понимаю, что салон светлый и все такое. Но я постараюь перед этим руки-то вымыть :D
 
Сверху