PT 2006!

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Art-katy

Член Клуба
Dantist написал(а):
Art-katy написал(а):
А что делать???ВольвУ покупать???
За что в мой огород этот камень?)))
ВольвА получилась в контексте(см.выше), второстепенные семейные машины не считаются.У тебя же есть Кузя,в отличии от некоторых,на Ауди пересевших... :D .Так что даже если это камень,то не в твой огород... :lol:
 

MitQa

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Dantist написал(а):
Art-katy написал(а):
А что делать???ВольвУ покупать???
За что в мой огород этот камень?)))
ВольвА получилась в контексте(см.выше), второстепенные семейные машины не считаются.У тебя же есть Кузя,в отличии от некоторых,на Ауди пересевших... :D .Так что даже если это камень,то не в твой огород... :lol:
Спасибо за булдыган :D :D :D
 
D

doussia

Гость
Ребята,
Только не нужно задавать ему вопрос "что лучше", потому что ответ лежит на поверхности :) И он не в пользу дизайнерского дитяти товарища Схрюслера :)

А.
 

MitQa

Член Клуба
doussia написал(а):
Ребята,
Только не нужно задавать ему вопрос "что лучше", потому что ответ лежит на поверхности :) И он не в пользу дизайнерского дитяти товарища Схрюслера :)

А.
Эти две машины сравнивать нельзя. Из общего у них - только количество колес. PT Cruiser - САМАЯ красивая (стоковая) машина из всех, что я видел. По поводу дизайна AUDI говорить нечего - это обычный немец. По потребительским качествам сравнивать хэтчбэк и седан тоже нельзя.
И потом, история знает случаи (и немало :wink: ), когда человек ездит на одной машине, и это не мешает ему любить и восхищаться другой)))

PS Сорри за лирику и оффтопик - очень захотелось сказать, как думаю.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: !
Мить! Мое уважение!!! :headbang: :thumbup: Лучше не сказать!!! :jerk:
Поздравляю!!! :eek:ccasion7:
 

ZZheka

Член Клуба
Митька, молодец!!!!
Сразу понимаешь, что можно не иметь Кузи и быть на всю жизнь в него falling in love, а можно быть совершенно случайным владельцем, просто шофёром.
 

Art-katy

Член Клуба
MitQa написал(а):
Art-katy написал(а):
Dantist написал(а):
Art-katy написал(а):
А что делать???ВольвУ покупать???
За что в мой огород этот камень?)))
ВольвА получилась в контексте(см.выше), второстепенные семейные машины не считаются.У тебя же есть Кузя,в отличии от некоторых,на Ауди пересевших... :D .Так что даже если это камень,то не в твой огород... :lol:
Спасибо за булдыган :D :D :D
Вслед за "бульником" летит котлетка....
Святое, можно сказать, отдаю (для тех,кто понимает,конечно)! :lol:
 

MitQa

Член Клуба
Art-katy написал(а):
... Вслед за "бульником" летит котлетка....
Святое, можно сказать, отдаю (для тех,кто понимает,конечно)! :lol:
О! Это другое дело!!! :D :D :D

ЗЫ Объявление: Принимаем на безответственное хранение котлетки весом до одной тонны :D
 
Сверху