Кто как попал на наш форум?

Как Вы попали на этот форум?


  • Всего проголосовало
    229

Racot

Член Клуба
Я так же нашел форум в Yandex-е. Пытался найти компромат на "Крыса", т.к. находился в неодекватном состоянии от желания купить его.
 

LoSt

Кёрхер Мэн
да хрен его знает. может то я в рамблере искал. не суть, нашел, ведь. но когда где-то форум написал - пошел всякий информационный шум.
 

Claus

В поиске разборок
Я тож банально...В яндексе забил ПТ Крузер, случайно нашел вас...ВСЕГДА подозревал, что на ПТ катаются интересные люди (этакий мелкий подхалимаж) :D
 

Nester

Член Клуба
Я искал в Yandex информацию по PT Cruiser (всякую тех документацию) и поисковичок выдал и этот форум. Приятно пообщаться с людьми разделяющими твои страсти.
 

Mojito

Член Клуба
Да, Яндекс нас любит. Непонятно, почему другие поисковики не с таким большим энтузиазмом о нас рассказывают?
Может, кто посоветует, что надо сделать, чтобы в поисковиках продвинуться?
 

Mojito

Член Клуба
Что-то вновьприбывший народ не спешит делиться секретами о тех путях, которые их привели сюда. Призываю всех проголосовать. Этоа статистика нам нужна самизнаетедлячего!
 

Nikita

Кёрхер Мэн
А я вчера в поисковиках нашел, когда искал все про Chrysler, vmaxx и PT-Cruiser, а потом Yuric по телефону сюда направил..
 

TASAR

Член Клуба
А нам в "Авроре" при покупке РТ дали адрес форума (Игорь).
 

Masha

Член Клуба
Вот и я проголосовала, жаль, что не учитывается 2 ответа - как у меня: узнала из листовок (2 раза находила под дворниками - летом и осенью), которые куда-то дела, а потом через yandex. Мне кажется, что листовки - это не так уж и плохо, чтобы люди просто знали, что такое есть. Еще было бы неплохо, чтобы эту информацию выдавали в салонах при покупке машины.
 

Aircraft

Член Клуба
Меня из АВТО.РУ ребята к вам отправили, когда я консультировался по поводу покупки РТ. :salute:
 
N

N.A.F.

Гость
я узнал из конференции "Крайслер" на Авто Ру, там отношение к Крузерам не ахти, исторически поцапались и не общаются, так что я можно сказать первый и там и там :p
 
M

M@d

Гость
Я сюда попал с форума крайслер на Авто.ру, там чел дал Ваш адресок. Сейчас нахожусь в изысканиях. Хочу жене взять ПТ вот и шарюсь по всем сайтам.
 

ZZheka

Член Клуба
В яндексе, по простому поиску, уж не помню чего набирал - искал хром для кузи
 

Masha

Член Клуба
Zmit написал(а):
Dantist написал(а):
Ну а если честно......полку искал.
Хорошо хоть честно признался :D
Ребята, я как профессиональный филолог знаю, что вся мировая литература сводится к нескольким "бродячим сюжетам". Но у нас он только один, и это - ПОЛКА! Давайте равняться на мировые образцы - напряжемся и найдем для Юры-Dantist-a полку и плавно перейдем к чему-нибудь новому... Например, мне очень нужен хромированный лючок бензобака... А то, как со мной поступил Андрей-Doussia (см. отд. ветку) - достойно пера Шекспира! :cry: :D
 

Отважный

Член Клуба
Masha написал(а):
Давайте равняться на мировые образцы - напряжемся и найдем для Юры-Dantist-a полку...
Низя! Одарить Dantist-а полкой, это примерно, как "завалить" Ленского на фтаром четверостишье.
 
Сверху