Да господа 5.5миллиард..рублей -это деньги!

miron

Ветеран Движения
Конечно, я прошлым годом помогал разбираться двум мужикам - авто продали через нас, покупатели знали что авто переоформят на них только при регистрации и они, в силу природной глупости (не просчитав ситуацию) нахватали штрафов на очень большие бабки, там и "выделенка" и неуплата парковки" и т.д. Конечно, думали они, штрафы лягут на плечи прежних хозяев. Но заявление и копии птс и договора, в котором даже точное время сделки помогли им "спустится на землю", причём оплачивали уже без скидки в 50%. Вот такое доказательство поговорки про рытьё ям.
 
Полностью согласен по поводу ям ! У меня хранится талон предупреждений ,где просечка в 1986году за превышение скорости! Раритет!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Полностью согласен по поводу ям ! У меня хранится талон предупреждений ,где просечка в 1986году за превышение скорости! Раритет!
...ну ты и вспомнил 86-ой!.. (Видать к ларьку торопился));)
Эх, был я у того "ларца":D двумя годами позже, столько "страждущих" я нигде не видел...:p
 

Matvey

Видавший Cruiser
Дружище успокойся! Тебя опять на одной странице заклинило!:dash2:
Ну брательник наш!
Лихо Вы путаете сопалатников с форумчанами.
Хотя досчитать до единицы уже какой то шажок вперёд.
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
Как то малоинтеллектуёвый индивидуй обалдел от числа 5,6...
Не разобравшись за что брать и куда совать учредил малохольную тему ни о чём.
Трезвомыслящие люди пытаются просветить,откуда и как растут ноги.
Но автор с маниакальным упорством племенного ослодебила настаивает не понятно на чём.
Ход событий шибко и сильно демонстрирует практичность применения водолазов в космическом пространстве и песчаной пустыне.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
прекратите кормить этого тролля, противно уже
 

Rоverc

Panel Cruiser
ууууу, грубости начались какие-то. низя ж так! все люди братья, и фсётакое
 

miron

Ветеран Движения
Вот тут соглашусь - через личку, хоть "по матушке", а "на людях" держите лицо, что ли. Не снижайте впечатление о своих персонах.
 

Matvey

Видавший Cruiser
прекратите кормить этого тролля, противно уже
Порекомендую прекратить мыться и прекратить менять исподнее.Когда от вони заслезятся глаза и станет по-настоящему противно, нос заприщепить прищепкой ,со вшами поступить по обстоятельствам.
Тему перечитать.
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
Недавно прокатился по Ростову- жесть! там по принципу "правила и солидарность? не, не слышал". Ростовские водители показались мне очень агрессивными, хотя наши Воронежские наверное не лучше, просто я к ним привык. А вообще, по моим личным наблюдениям- чем меньше населенный пункт (меньше камер и экипажей), тем больше нарушений и пренебрежений пдд на душу водителей. Например в Абхазии нет ОСАГО, и в случае ДТП участники "решают вопрос" самостоятельно. Водят там крайне безобразно. Противоположность Абхазии и России- Беларусь. Беларусы на мой взгляд образцовые водители (и пешеходы в том числе), ибо у них нарушение правил дорого стОит.
Катался и по Воронежу,и по Ростову-на Дону,и по Туле,и по Липецку ,и по Волгограду, и по Курску,и по Темрюку,и по Твери ,и по Питеру, и по Краснодару,и по Пскову...и много где ещё...Москву и Подмосковье не считаю даже,т.к. это будни.
Общая картина такова:понтовые мерины и бэхи с лендороверами и прочими лексусами,а также тойотокукурузеры настолько переполняет чувство гордости по поводу самого факта существования их владельцев,что вне крайнего левого ряда ехать не могут. Скорость будут держать 50- 70-90 км/час,но в крайнем левом ряду.

Поэтому практически всегда езжу в крайнем правом ряду.Или стараюсь.Получается быстрее.


Кроме того,основная масса Российских автомобилистов вероятно не подозревает о существовании рычажка указателей поворота.

Настоящему лихому ездюку-джигиту это ни к чему.
Поездки по Белоруссии, по Австрии , по Польше,Германии и Эстонии с Латвией и Литвой просто раскрыли глаза на то,как мы все безобразно ездим.Наше поведение на дороге напоминает сбивчивую речь любителя считать чужие деньги неоднократно битого карманника а-ля Лихобратство №22 Бис.
У бюргеров , у буржуев и Белоруссов нет моргания фарами,нет гудков сзади от доморощенных гонщиков.Левый ряд автобанов ПУСТОЙ почти всегда.Если выехал из ряда для совершения обгона (естесственно с включённым поворотником ) тебе всегда уступят дорогу едущие сзади в левом ряду и дадут завершить обгон.Если машина выезжает с заправки или со стоянки,то движущиеся в ряду принимают левее,что бы дать влиться в поток.
Машину с Российскими номерами не будут по поводу и без повода останавливать работники заграничных полосатых палочек.От границы Белоруссия-Россия до австрийского Зальцбурга (Альпы) и назад я не видел столько красавцев в форменых фуражках,сколько пасётся в России от Белоруссии до Можайска по Минскому шоссе.
Если немец-поляк-прибалтиец-белорус паркуется,то он поставит авто так,что бы помеху другим создавать МИНИМАЛЬНО.
 
Последнее редактирование:
Вот парня отпустило ! Написал по теме! Деньги твои ни кто не считает,тема замышлялась с юмором! Оскорбления свои лучше удали!
 

Freddie

Звездный Cruiser
Если немец-поляк-прибалтиец-белорус паркуется,то он поставит авто так,что бы помеху другим создавать МИНИМАЛЬНО.
Мне чтоб познакомиться с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации даже со двора выходить не нужно. Вот это чмо с областными номерами стоит уже неделю, перекрывая въезд на два парковочных места. (Ну да, ну да, это же бимер :D ).

 

The Crow

Ветеран Движения
прикольно... бэха-пятёра.... чёткая машина.... вызови эвакуатор, скажи чужая машина, подозрительно стоит....
 
Сверху