Продам 2,4 Limited 2006 г. 125 000 км (Ростов-на-Дону)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Потому что дорестайлы стильнее. На рестайле, конечно, кое-что сделано умнее, но дизайн салона убит чуть менее чем полностью, и TIPM — полная жопа.
ну хз хз, помоему тут дело исключительно во вкусах, меня вот дорестайловые направлялки обдува дико бесят, прям аж не могу, а в остальном дорестайл\рестайл салоны для меня каждый где-то лучше, где-то хуже
 
E

Ekaterina

Гость
Потому что дорестайлы стильнее. На рестайле, конечно, кое-что сделано умнее, но дизайн салона убит чуть менее чем полностью, и TIPM — полная жопа.
у вас был опыт общения с TIPM или это догадки на основе истеричных воплей форумчан? или же по вашему глубочайшему убеждению оплавленные разъемы переключателя света+сам переключатель света в дорестайле удачное конструкторское решение?
 

archiro

Panel Cruiser
Потому что дорестайлы стильнее. На рестайле, конечно, кое-что сделано умнее, но дизайн салона убит чуть менее чем полностью, и TIPM — полная жопа.
Странные рассуждения... Это всего лишь Ваше личное мнение и "подцепленные" суждения от ремонтеров с руками торчащими из ног? Дизайн на мой взгляд НАМНОГО лучше, как салона так и внешне! Как бы это выразиться "Стильнее" что-ли... А про TIPM - ругаются те кто НЕ УМЕЕТ, а привык по старинке "сопли" разноцветные на машине развешивать... для них есть +(плюс) и -(масса) остальное от дъявола... В современном автомобилестроении уже всё гораздо сложнее чем + и - которые они до сих пор "пытаются" искать! Эти гаражные "мастера" Вам ещё и не такое расскажут про TIPM чтобы Вы денег побольше отвалили, попробуйте обратиться к оффициалам, для них там всё просто и понятно, потому что они пользуются сканерами и компьютерами которые ВСЁ читают и ВСЁ показывают :)
 
Последнее редактирование:
М

ММХ

Гость
Странные рассуждения... Это всего лишь Ваше личное мнение и "подцепленные" суждения от ремонтеров с руками торчащими из ног? Дизайн на мой взгляд НАМНОГО лучше, как салона так и внешне! Как бы это выразиться "Стильнее" что-ли... А про TIPM - ругаются те кто НЕ УМЕЕТ, а привык по старинке "сопли" разноцветные на машине развешивать... для них есть +(плюс) и -(масса) остальное от дъявола... В современном автомобилестроении уже всё гораздо сложнее чем + и - которые они до сих пор "пытаются" искать! Эти гаражные "мастера" Вам ещё и не такое расскажут про TIPM чтобы Вы денег побольше отвалили, попробуйте обратиться к оффициалам, для них там всё просто и понятно, потому что они пользуются сканерами и компьютерами которые ВСЁ читают и ВСЁ показывают :)
Классное предложение - обращаться к официалам. В школе на географии вам карту России наверняка показывали, хоть мельком. Для большинства населения "официальный дилер" - это по расстоянию вроде как вам в Крым съездить. Или даже подальше.
 

archiro

Panel Cruiser
Классное предложение - обращаться к официалам. В школе на географии вам карту России наверняка показывали, хоть мельком. Для большинства населения "официальный дилер" - это по расстоянию вроде как вам в Крым съездить. Или даже подальше.
Только из Крыма, поездка очень понравилась :weedman:! Если машинку любишь, то поедешь к дилеру и дальше. Я был в подобной ситуации :pottytrain5:. В Москву собирался съездить на ТО, когда у нас дилер отказался от крайслеров в 2011:dash2:, а Москва это не 700 км. и курорт:drinks:, а 1000 км. и огромный малознакомый город:axe:! Но вскоре появился новый дилер, отпала необходимость...
Тем у кого дилеры НЕДОСЯГАЕМЫ :suicide2:рекомендую покупать Российские:buba: автомобили, в них таких сложных систем НЕТ, можете обслуживать сами, или в любой подворотне, гараже, хлеву, конюшне :smilebox: и т.д.
Надеюсь я Вас лично не обидел ничем, ответ писал в совершенно благодушном настроении. :flower:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху