Моя красава меня радует

Евдиния

Limited Cruiser
Здравствуйте. уважаемые!
Мы - красные, пожилые (2002, 2,4, Мехико) любимые, зовемся Красава :)
На сайте еще плохо ориентируюсь,фото моей Красавы (неумытая, только с дороги), уж извините, другой пока так и не сделала - мы все по СТО проверяемся, чинимся.
 

Вложения

Евдиния

Limited Cruiser
Привет, вливайтесь в компанию!!!
Хоть мне и говорят, что я "неправая" и все неправильно сделала при покупке машины(правы на все сто!) но моя Красава - любименькая. Так жалко девочку стало, потому и купила. Сынова хондочка интегра, старушечка - это перчатка на руку, удобная до невозможности, а моя девочка - это просто НЕЧТО! Да, в ремонт я уже четверть ее стоимости вложила, но покупала не новую, знала на что иду.
Одно несколько "убило" На "авточеке" ее родословная. Спидометр до выезда из Америки 114 тыс, а при покупке 89 тыс, через почти 10 лет, нехорошо это, скручивать спидометр, но для России - нормально. А в остальном - "не был, не был, не замечен" так что она у меня - солнышко!:)
 

Евдиния

Limited Cruiser
Да ну, красненькая, миленькая, кто же из роддома мальчика в красненькое одевает, у меня - сыночки, я знаю, что они были с синенькой ленточкй!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Привет "красненькой сестрёнке" от "красненького братишки"!..:bye:
Надеюсь, что мощьь у вашего оптимизма не иcсякнет...:good:
...З.Ы...много чего полезного найдете в "поиске"..Удачи!..;)
 

Евдиния

Limited Cruiser
Привет "красненькой сестрёнке" от "красненького братишки"!..:bye:
Надеюсь, что мощьь у вашего оптимизма не иcсякнет...:good:
...З.Ы...много чего полезного найдете в "поиске"..Удачи!..;)
Да я упертая. как говорят!

Если о том, что Красаву нужно одевать, обувать, кормить и побрякушками баловать, то это же здорово! По определенным причинам мне это вполне нравится.
И несмотря на весьма преклонный возраст, по сравнению со средним, хозяев этих машин, я обожаю учиться, увлекаться и т д. Нет. я не разочарована, хотя, если выложить ценник уже вложенного в машину, то это впечатляет неокрепшие умы. Так знала, что брала. Если бы взяла то, что хотела - был черный, 6 года в "идеальном" состоянии, не факт что это состояние было бы настолько идеальным. Моя запущенная в обслуживании по расходникам, но не битая, не конструктор, не топляк (по вину все что могла пробила) да и по внешнему виду видно - кузов в норме, а под капотом... посмотрим, все что требуется сейчас, вроде как все поменяли ребята в СТО. Короче, рада Вам, а дальше - "будем посмотреть"!!!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
если выложить ценник уже вложенного в машину, то это впечатляет неокрепшие умы. Так знала, что брала.
Тут на форуме сложились по моему мнению две категории владельцев этих машин.Одна-это те,ктр увидели,купили,планов громадье:тюнинг,примочки,блестяшки и пр.И начинают гонять,вдруг машина начинает болеть и владелец погружается в лоно ремонта,где понимает,что это дело затратное и нудное,планы отодвигаются,понты поугасли и на продажу.Вторая категория-это те,кто купил скорее душой,прикипел,понты уже в прошлом и начинает после такого наездника восстанавливать машину и главное-не потерять оптимизма.А когда уже машина радует,доставляет удовольствие и приходит само собой время продавать в силу обстоятельств или изменения мировозрения.И им хочется,чтобы она попала в заботливые руки и непонятно,как и почему её не покупают,где те люди? и она снова попадет в руки наезднику,ктр вытрясет тот багаж вложенного предыдущим владельцем,а жаль.
 

Евдиния

Limited Cruiser
Тут на форуме сложились по моему мнению две категории владельцев этих машин.Одна-это те,ктр увидели,купили,планов громадье:тюнинг,примочки,блестяшки и пр.И начинают гонять,вдруг машина начинает болеть и владелец погружается в лоно ремонта,где понимает,что это дело затратное и нудное,планы отодвигаются,понты поугасли и на продажу.Вторая категория-это те,кто купил скорее душой,прикипел,понты уже в прошлом и начинает после такого наездника восстанавливать машину и главное-не потерять оптимизма.А когда уже машина радует,доставляет удовольствие и приходит само собой время продавать в силу обстоятельств или изменения мировозрения.И им хочется,чтобы она попала в заботливые руки и непонятно,как и почему её не покупают,где те люди? и она снова попадет в руки наезднику,ктр вытрясет тот багаж вложенного предыдущим владельцем,а жаль.
Воот то то мне и духу придает... Когда брала свояк аж сипел - брать, умотать и через три года скинуть, а никак понять не могла - зачем! Я ж себе беру чудичку, которая мою жизнь охраняет и помогает - почему ее убивать!) Короче, никто меня не понял. И СТО-шники, которые кроме матерков мне ничего внятно ответить не могут - что они там делают, тоже как - то недовольны... Елки, за такой ценник я бы улыбалась и делала- делала- делала....
Я ж ответила, что это мне по гроб моей жизни хватит, не понимают. Ну зачем продавать, если в ней почти все поменяно... Она ж уже родная... Ну да у каждого своя стая тараканов в голове.
Конечно, тот, 6 года черненький мустанг красивше был, что и говорить, с 6 года кузов новый - глазки косенькие(фары) но моя уже стала моей за без году неделю.
А продавать надо будущим патриотам - я же вот влюбила в Кузю любителя тойОтт, сказал же парень - жене такую купит!!!
Вот и надо всем женщинам четко сказать - леди - это машина для Вашего счастья! Хотя парни от нее тоже без ума... Ладно, болтливая я... Спасибо за общение!)))
 

vitalro76

Член Клуба
Тут на форуме сложились по моему мнению две категории владельцев этих машин.Одна-это те,ктр увидели,купили,планов громадье:тюнинг,примочки,блестяшки и пр.И начинают гонять,вдруг машина начинает болеть и владелец погружается в лоно ремонта,где понимает,что это дело затратное и нудное,планы отодвигаются,понты поугасли и на продажу.Вторая категория-это те,кто купил скорее душой,прикипел,понты уже в прошлом и начинает после такого наездника восстанавливать машину и главное-не потерять оптимизма.А когда уже машина радует,доставляет удовольствие и приходит само собой время продавать в силу обстоятельств или изменения мировозрения.И им хочется,чтобы она попала в заботливые руки и непонятно,как и почему её не покупают,где те люди? и она снова попадет в руки наезднику,ктр вытрясет тот багаж вложенного предыдущим владельцем,а жаль.
Петрович ты не много не прав... есть еще категория владельцев на форуме...те кто нашел себе друзей, хотя бы по общению на форуме ,не только по машине..... но и во многом другом... и живет этим.... я к примеру знаю что мне многие помогут советом не только по машине, но и по жизни...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Петрович ты не много не прав... есть еще категория владельцев на форуме...те кто нашел себе друзей, хотя бы по общению на форуме ,не только по машине..... но и во многом другом... и живет этим.... я к примеру знаю что мне многие помогут советом не только по машине, но и по жизни...
Я может этого и не пишу,но соглашусь с тобой.
Я взял для примера большинство приходящих/уходящих,в глубь копать не буду,полезные ископаемые есть и немало.:D
 

michael_rw

Ветеран Движения
Петрович ты не много не прав... есть еще категория владельцев на форуме....
Именно. После пятака уже много машин было, но до сих пор его еще хочу:)
Но большая черная машина - это большая черная машина. Теперь только такие :good:
А вот друзья в отличии от ПТ остались и никуда не денутся!:drinks:

А по теме: Вливайтесь. Пусть радует!
 
Сверху