Счастливые владелицы

Звезда

В поиске разборок
GsNUeGxMA4s.jpg

Купили Кузю 2 месяца назад.
Произошла просто удивительная история. Мы живём в Ленинградской области, поехали покупать авто именно этой марки в Санкт-Петербург. Выбрали на Авито 3 предложения, которые смогли бы посмотреть за день. Когда приехали смотреть, одно авто уже продали, а два других оказались с проблемами(. Решили уехать ни с чем. И вот мы уже почти на выезде, и тут увидели авторынок, и решили просто посмотреть, что там предлагают. Проходили больше часа и увидели нашего Кузю. Почти в идеальном состоянии!!!:yahoo:
2000 г, механика,2.0, Limited, европеец, из Германии приехал 3 года назад. Есть недочёты по кузову, побит градом, царапины.... Но по ходовой просто супер, масло не жрёт, бензина 10 л на 100 км. Пока никак не привыкнуть к габаритам, большие проблемы с парковкой.( В остальном всё супер! Мы счастливы.:party:
 

Shaman

Звездный Cruiser
приветствуем! :drinks:
а что с габаритами не так? машинка ведь маленькая- привыкать нечего.
 

Corvette

Член Клуба
Welcome!
Радиус поворота большой и не видно бокового габарита, если спецом зеркала не опускать. За полгода привык, но загнать с одного захода задом между машинами до сих пор не всегда получается. Когда жена паркуется, та постоянно выходит и бегает вокруг машины смотрит. И это еще в машине камера стоит:D
 

Freddie

Звездный Cruiser
У кукурузера довольно высокий борт и слепая зона под ним. Я за рулем 18 лет, но после низкой пузотерки все время казалось, что в правом повороте зацеплю что-нибудь внутренним бортом.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
У кукурузера довольно высокий борт и слепая зона под ним. Я за рулем 18 лет, но после низкой пузотерки все время казалось, что в правом повороте зацеплю что-нибудь внутренним бортом.
Во-во. У меня жена так зимой правый порог притерла об клумбу, при том что за рулем 22 года. Я иногда зеркало опускаю, хорошо что электрическое:)

Звезда, удачи с машинкой! В нашем синем полку прибыло!:good:
 

41krieger

Ветеран Движения
Поздравляю! А насчет разворота и парковки, то это все относительно ( Типа как у Энштейна, там с с кокой стороны туалетной двери стоять):D Я на грузовиках ездил много лет, на ПТ-хе, не один раз. Но когда своего купил, то в первую неделю его к стенке "притер":( Так что удачи ВАМ...:bye:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Хорошая фотография! Удачи в освоении автомашины :)

PS номера "блатные" :)
 

Звезда

В поиске разборок
Спасибо за подсказку про регулировку зеркал. Очень помогает, когда паркуюсь, но на всякий случай ещё и окно открываю со своей стороны.) Всё равно очень страшно бывает)
А номера вместе с машиной были. Мы когда машину в ГАИ переоформляли, оставили их, очень понравились.:)
 
Сверху