Мой друг из Питера, сама из Москвы

lopa

Кёрхер Мэн
Привет всем! :bye:Люблю эту машину, она у меня четвертая по счету. Первая была 2000 года выпуска,приобрела я ее в 2007 году, 2.4, черная (классика), затем 2006 голубая 2.4, поменяла следом, затем 2008 синяя 2.4 аналогично, продала в 2010 году, пересела на более высокую машину, но прошло энное количество времени и все таки я его себе вернула и не нужен мне ни какой джип. Сама за ней поехала в Питер 12 июня 2014 и пригнала ее. :tender:Машина выпуск 2007 год, 2.4, 143 л.с. В эксплуатации с 23 августа 2008 года. Черная . :tender:: она обычная, сейчас занимаюсь тюнингом, обязательно фоту выложу. Рада знакомству.
 

PERS

Ветеран Движения
четырежды Рт-водов тут еще не было кмк:shok:, респект, фотки в студию!!!:drinks:
 

PTchi

Член Клуба
ну прям чуть слезу не обронил))))) я так же имел 2002 года , потом продал купил внедорожник, потом понял что не мое и купил 2007 года черный и тоже никакие внедорожники не нужны мне ))))
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Браво! Четыре Кузи это лихо! Но как тяжело,наверное, было каждый раз расставаться!С возвращением!
 

Bova

Видавший Cruiser
Привет!
Вы, чемпион, но что-то долго сюда добирались.;)
 

PTchi

Член Клуба
))) наверное колесницу делает и 4 пт крузера запрягать будет туда )))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да ладно вам!..;)
Сказано, человек тюнингГ делает!.
Не надо мешать, вдруг не получиться, опять менять придётся.....;)
 

lopa

Кёрхер Мэн
Да ладно вам!..;)
Сказано, человек тюнингГ делает!.
Не надо мешать, вдруг не получиться, опять менять придётся.....;)
Спасибо. Жду посылки с Америки, сегодня получила первую. Примерно хочу так
 

Вложения

lopa

Кёрхер Мэн
Только фары задние по другому, будут накладки pt, я их в цвет кузова покрашу, думаю будет не плохо.
 

Вложения

  • 19.6 KB Просмотры: 40

lopa

Кёрхер Мэн
Все купила, с дисками проблема, хочу под ретро, пока не могу ничего подобрать.Колпаки ретро максимум 15 r.
 
Сверху