Продаю PT 2.4 Limited 2008 г.в. (Москва)

  • Автор темы Владимир А
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Владимир А

Гость
PT 2.4 Limited, автомат.
Куплен новым в августе 2008г. у дилера. По сей день в прекрасном состоянии, никаких нареканий.
Пробег – 27 тыс. км.
Цвет – «ваниль» (молочный). Дополнительно в цвет кузова выкрашены панели на торпедо, центральная консоль, спицы руля и набалдашник рукоятки АКПП. Салон кожаный, бежевый.
Полная комплектация, кроме люка, музыка Boston Acousticks, 6Х CD-changer с сабвуфером. Дополнительно установлены: защита картера, Black Bug (с двумя метками), задние парктроники, все устанавливал дилер перед покупкой. Дополнительно – видеорегистратор под салонным зеркалом и на торпедо выведен антирадар. Двухслойная багажная сетка на крюках (притащил из Штатов).
Стоит всегда в теплом подземном гараже. Обслуживался только у дилера, все ТО, прошлой осенью сделал полную диагностику ходовой, поменял тормозные колодки. В этом апреле поменял аккумулятор, поставил Варту.
Плюс зимняя резина Hakka на мопаровских дисках 16Х215, летняя – низкопрофильный Brigestone 17Х205 на родных дисках.
Цену готов обсуждать.
Причина продажи – третья машина в семье. Жена и старший ребенок ездят на своих и на PT садится не хотят. А я уже шестой год – на служебных, и он у меня просто стоит. Осознал, что с начала года выкатывал его из гаража всего четыре раза. Машина по-прежнему нравится и радует, но уже просто стала избыточной. В принципе продавать не спешу, «изучаю спрос» – вдруг найдется желающий, которого он будет радовать так же, как меня. Что называется – « в хорошие руки...». На авто.ру и прочие не выставлял, ибо не горит.
Если кто заинтересуется, пишите в личку. Большая просьба – «просто посмотреть» или прицениться – не надо, не хочется время терять попусту. Для покупки – готов показывать, посмотреть можно в районе метро Чертановская по выходным.
 
В

Владимир А

Гость
VIN 1A8FYB8B78T211364,
фото выложить просто не успел, выложу сегодня вечером или завтра
Цена - думаю, сотен шесть, нужно обсуждать. По каско на предстоящий год оценка "Согласия" - 600 тыр., "Ингосстраха" - 630 тыр.
Покупал и первое ТО делал у дилера на Рябиновой, не могу вспомнить, как он назывался - нужно достать ПТС и помотреть - укажу вместе с фотографиями, если это кому интересно. Сейчас они перепрофилировались и корейцев продают.
Последнгие три года обслуживал в RC-Service на Дорожной (официальный адрес у них, по-моему, Варшавское шоссе, есть свой сайт и указание на сайте chrysler.ru). Вместе с машиной отдам их "серебряную" карту.
Моя почта mateev@mail.ru, телефон (965) 275 24 75

Владимир
 
В

Владимир А

Гость
Абсолютно точно!
Норд-Авто, конечно.
Спасибо.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Цена - думаю, сотен шесть
Владимир
Фотки конечно хорошо,но как выглядит автомобиль ухоженный,здесь каждый представляет.
Осмелюсь предположить,что по ПТС 2007 год,а куплен в 2008 году.
Им цена сейчас 500-550 потолок.
Хотеть-то можно хоть миллион,но машины не выпускаются,забыты и фанатов марки,как это было в конце 00-ых годов все меньше.
Хотя,у всякого товара есть только один покупатель,его надо подождать,но шесть сотен вряд ли кто вывалит.
 

John333

GT Cruiser
Фотки конечно хорошо,но как выглядит автомобиль ухоженный,здесь каждый представляет.
Осмелюсь предположить,что по ПТС 2007 год,а куплен в 2008 году.
Им цена сейчас 500-550 потолок.
Хотеть-то можно хоть миллион,но машины не выпускаются,забыты и фанатов марки,как это было в конце 00-ых годов все меньше.
Хотя,у всякого товара есть только один покупатель,его надо подождать,но шесть сотен вряд ли кто вывалит.
Ну, почему-же. Есть и за 700т.
http://langepas.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/15018822.html
http://kovrov.drom.ru/chrysler/pt_cruiser/14156364.html
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Хотеть-то можно хоть миллион
И про 09 год в ссылках тоже прикольно.Просто год выпуска и год покупки -это разные вещи.
 
В

Владимир А

Гость
Фотки конечно хорошо,но как выглядит автомобиль ухоженный,здесь каждый представляет.
Осмелюсь предположить,что по ПТС 2007 год,а куплен в 2008 году.
Им цена сейчас 500-550 потолок.
Хотеть-то можно хоть миллион,но машины не выпускаются,забыты и фанатов марки,как это было в конце 00-ых годов все меньше.
Хотя,у всякого товара есть только один покупатель,его надо подождать,но шесть сотен вряд ли кто вывалит.
Спасибо за комплимент фотографиям. Очень рад, что Вы представляете, что и как выглядит, тем не менее, по правилам сайта в этом разделе требуются фотографии, поэтому они здесь и выложены, а не "полюбоваться".
Ваше предположение (непонятно, кстати, на чем основанное) абсолютно не верно. Машина и выпущена, и куплена в 2008г.
По поводу цены - Вы хотите меня поучить или поторговаться для покупки? Если первое - спасибо, не интересно, если второе - давайте обсуждать с аргументами, что почем. Ну а кто что "вывалит" - зачем гадать?

Спасибо за внимание.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Спасибо за комплимент фотографиям. Очень рад, что Вы представляете, что и как выглядит, тем не менее, по правилам сайта в этом разделе требуются фотографии, поэтому они здесь и выложены, а не "полюбоваться".
Ваше предположение (непонятно, кстати, на чем основанное) абсолютно не верно. Машина и выпущена, и куплена в 2008г.
По поводу цены - Вы хотите меня поучить или поторговаться для покупки? Если первое - спасибо, не интересно, если второе - давайте обсуждать с аргументами, что почем. Ну а кто что "вывалит" - зачем гадать?

Спасибо за внимание.
Мне нужно отвечать?
Действительно,машина выпущена 3 июня 2008 года.Поучить Вас? и в мыслях не было,с чего вы взяли.Торговаться от 600? Пусть кто-то другой.Для девушки достойный экземпляр.
Хотя они сейчас предпочитают мерсы,аудюшки да тоёты.
Удачи в продаже,красивый автомобиль.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Плюсую, красивый цвет, хотели такой же, но в 2009г уже не было на остатках. Про цену тоже отмечусь, маловероятно что уйдет за такую сумму, тем не менее самому если продавать, то дешевле не представляю )))) Удачи в продаже!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Случайно просматривал темы,снова наткнулся.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66594253-be5208.html
Желающих от 600 торговаться даже не было,а тут стало 650 без торга.
Удивить меня тяжело,но можно.
Подниму автору темку на правах ап.
 
Последнее редактирование:
В

Владимир А

Гость
Случайно просматривал темы,снова наткнулся.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66594253-be5208.html
Желающих от 600 торговаться даже не было,а тут стало 650 без торга.
Удивить меня тяжело,но можно.
Подниму автору темку на правах ап.
Почему не было? Было несколько человек. Ну не здесь же это обсуждалось - приватненько, по почте, по телефону.
А цена - так что ж цена? Нормальные деньги дорожают, деревянные обесцениваются, "спасибо партии за это!".
Вот сейчас еще подержанные иномарки к ввозу запретят - цена наверное опять измениться, однако...
 
В

Владимир А

Гость
Случайно просматривал темы,снова наткнулся.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66594253-be5208.html
Желающих от 600 торговаться даже не было,а тут стало 650 без торга.
И кстати, указанная цена и "без торга" - это на auto.ru, там и устроено все по-другому. А здесь и цена другая, и торг возможен.

Спасибо за внимание
 
В

Владимир А

Гость
Машина продана.
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху