Встречайте новенькую

PTchi

Член Клуба
есть тема кто где ремонтирует машины, немного покопайте форум, напрягите себя чуть чуть, там много тем интересных .. ))) вам сейчас народ насоветует разного добра )))
вот я например в Одинцово в гаражах , ни одного нарекания не было еще )))))))

а номера не показываете с какой целью?) думаете воровать будут?))
 

Cuprida

Кёрхер Мэн
а номера не показываете с какой целью?) думаете воровать будут?))
Такая привычка, хорошая, не показывать номера машин, номер телефона и т.д.
Мошенничество в нашей стране процветает всё больше и способов использовать Ваши данные в преступных целях не меньше. Да и мне так спокойнее...:D
 

mironica

Член Клуба
А на встречу одноклубников вы тоже с поддельными номерами будете приезжать?)))))
 

Cuprida

Кёрхер Мэн
На встрече одноклубников будут одноклубники... А вот по интернету и лазит всяка нечесть...

Вот если бы у меня , как у угонщика был бы заказ на PT2.4 л GT темно синего цвета, то я бы обязательно сделал бы левые номера и документы заранее. Скорее всего М 353 СК 77. =)
Но и согласитесь, светить свои номера или нет, это личное дело каждого...
 

mironica

Член Клуба
К радости или к горю, но угонщики не угоняют такие машины! Потому что найти их не составит большого труда! Уж слишком они выделяются на общем фоне, да и спутниковой сигналкой повозиться бы им пришлось, у меня показывает в телефоне местоположение машины и стоит датчик отрыва колес от земли!
 

подъемник№6

Член Клуба
угонщик М353СК может в штанишки наделать при попытке уехать... мы ее в сервисе только руками толкали. заводить боялись
 

mironica

Член Клуба
А можно машину вообще продать и пешком ходить, тогда никто ничего не украдет, ну если только вас инопланетяне не похитят!!! .. Может все таки лечиться от фобий!!!??
 

Deadhead

Ветеран Движения
Так кто где ремонтируется в Москве? Где пряморукие спецы? А то нужно срочно воспользоваться их услугами.
Если не в Автолайте, то можете в Тушино, в Мопар сервисе ремонтироваться. Есть там хорошие специалисты.
 

Deadhead

Ветеран Движения
А можно машину вообще продать и пешком ходить, тогда никто ничего не украдет, ну если только вас инопланетяне не похитят!!! .. Может все таки лечиться от фобий!!!??
Полагаете что осторожность это фобия? Ну-ну))):D
 

Freddie

Звездный Cruiser
А можно машину вообще продать и пешком ходить, тогда никто ничего не украдет, ну если только вас инопланетяне не похитят!!! .. Может все таки лечиться от фобий!!!??
Дело не столько в машине. При желании по номеру машины или мобилы про человека можно узнать много-много интересного. В свое время доводилось искать скрывшегося участника ДТП по номеру машины. Всего лишь по 5 цифрам и 3 буквам столько информации удалось найти...
 

mironica

Член Клуба
ну так по вашим суждениям давайте дома сидеть под столом и всего бояться....! а то вдруг метеорит на голову упадет! живите и радуйте жизнью..все равно все умрете!)))) зачем заходить на форум и прятать номера...по IP вычислить адрес любого с форума делов на 5 минут...захотят угнать,ничего не поможет....включите мозг!
 

Deadhead

Ветеран Движения
ну так по вашим суждениям давайте дома сидеть под столом и всего бояться....! а то вдруг метеорит на голову упадет! живите и радуйте жизнью..все равно все умрете!)))) зачем заходить на форум и прятать номера...по IP вычислить адрес любого с форума делов на 5 минут...захотят угнать,ничего не поможет....включите мозг!
Ну поучите жить, ага))) Досье на себя самому же составлять, вот это и правда глупо. Впрочем это личное дело каждого.;)
 

mironica

Член Клуба
;)а мне скрывать нечего....все открыто...могу даже калибр патрона сказать тем,у кого он в голове окажется,если мое без спроса взять попробуют)))) все в законе)))):drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Последнее редактирование:
Сверху